Прочие дела домашние
ну что, семьяне-активисты, как провели субботу? что делали?
Поехали в гум, посетили ярмарку варенья. пришли в ужас от вида красной площади. Теперь красная площадь похожа на черкизовский рынок, жутко и грязно да безобразия, напротив мавзолея продают сосиски, воняет вся площадь жареными чебуреками и шаурмой. Воздух пропах этой блевотиной. Посетили выставку картин в музее триумф. Испытали шок от современных художников. Полуголый гитлер с голыми телками и голыми младенцами в крови. Куда катится мир хрен его знает .А в гуме в центральном фонтане арбузы и дыни вместо фонтана, неплохая выставка машин победа, выставка одежды 40-х годов и парфюмерии. Но из-за ароматов пирожков не до духов. В общем оплевались, пятницу провели лучше, посетили ресторанчик. Завершили вечер фестивалем фейерверков . Сегодня решили посетить праздник лимонада. Москва стала помойкой мира!!!! Стыдно быть москвичами.
Катя Каменская
Расскажите о фестивале фейерверков?
Да мы уже и воскресенье провели....
Я с Отцом встретился в ином.... ну во сне....) считаю, что это один из лучших моих дней (ночей), которые я прожил.!.. вроде ничего и не делал особо важного по вашим земным меркам....)
Valentina Arschukova
и в честь этого напи.... эмм... нажра...
В общем расслабился?)))
хихиххии)))
дяяя...))) я знаю что ты в ауте с комментами))))
В общем расслабился?)))
хихиххии)))
поливали помидоры чтобы они не завяли
Ходила в гости, что редко бывает .
Выводила себя в люди .
Путешествовали) Побывали в г. Мышкине Ярославской области, всем рекомендую )))
Катя Каменская
мне там было скучно.
картошку копали, детей веселили, манты лепили, гостей встречали, в общем здорово было:)
печёный перец и баклажаны в банки закатывала
арбуз ела и в туалет бегала
На Дне рождении у свекра были.
Работали на даче, косили траву, поливали, ну, потом банька и "шашлычок под коньячок".
Днем шашлыки жарили, вечером в люди выходили
стирка, готовка, уборка и ремонта немного успела сделать
Сейчас аджику буду крутить.
Сегодня уже Воскресенье)))
Хорошо проводим..
лечо и дрова заносили.
На даче была, шашлыки (неважные) поела
Есть ответ https://www.youtube.com/watch?v=miP1YqWL3nY