Прочие дела домашние
Всем доброго вечера! Простите, но вопрос не совсем наверное тактичный.
Мой муж каждый день заходит в одноклассники... хоть на минуту, но заходит. Долго не сидит... но все равно это напрягает. Разве это нормально? Прошу без хамских ответов и спасибо за ответы.
Нормально. Мой тоже заходит. Ничего страшного в этом не вижу... Просто хочет посмотреть новости у друзей, которых редко видит
Сауле Шокпар
блин... а я нервничаю
я тоже. не вижу ничего напряжного
Я почти каждый день захожу сюда. Надеюсь, это не напрягает никого из членов моей семьи.
Я захожу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я вроде нормальная)
абсолютно нормально
может быть у него друг - бывший одноклассник который сейчас далеко или вообще в другой стране
я сама ВКонтакте каждый день ненадолго но захожу - посмотреть заходили ли подружки и всё ли у них в порядке
Сидит муж в Интернете.
Вдруг слышит приглушенный голос жены: — Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены: — Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. .
я тоже каждый день захожу на 10-15 минут и что в этом плохого, он же не по 3 часа там сидит
хм.... я ваще от туда не выхожу:) страничка открыта а я своими делами занимаюсь:) что тут такого?
нормально. всё одно лучше чем танки...
Сауле Шокпар
)))
А ты не заходишь?
Сауле Шокпар
я на сайте раз в неделю, некогда
я каждый день вконтакте вишу, постоянно просматриваю новости ( я на всякие группы подписана- много смешного и интересного) - все нормально это
Я тоже захожу каждый день новости посмотреть
а че тут такого? я когда женатый был, я тоже сутками сидел в инете, с бабами в чатах, и ниче
Я считаю это дурью взрослому мужчине каждый день заходить в соц. сети. И я, и мой муж заходим туда примерно раз в месяц. Для друзей есть мобильный телефон, а для новостей новостные сайты. А на ту дурь, которые многие называют "новостями" в соц. сетях вообще жалко время и мозг не охота чепухой забивать.
Кристина Касилко
и что вы потеряли на проекте?
Сауле Шокпар
вот и я так думаю... а вон как люди рассуждают... даже не знаю как быть
Я тоже каждый день захожу в однокрассники - смотрю, что написали мне друзья. Муж всегда просит заглянуть и на его страницу, проверить, не написали ли чего и ему его давние друганы. Так что ничего в этом страшного нет. Не замыкаться же только на семье, хочется пообщаться и с друзьями, пусть даже и заочно.
Ничего смертельного.
Вы его в чем-то подозреваете? Общается с кем-то, для этой цели придуман сайт
Сауле Шокпар
да вроде нет причин для подозрений... но считаю это несерьезным занятием
Посмотрите в истории что он там делает и все.
Сауле Шокпар
да вроде как неудобно лезть... обижу недоверием.