Прочие дела домашние

Ездили ли вы в детстве в лагерь?

в лагерь от папиной работы трижды ездила, последний раз в Олимпиаду-80
Татьяна !!!!!!!&&&&&
Лучший ответ
Не ездил. Возили на автобусах.
Была 2 раза. 1--супер, 2--ужас. Хотя один и тот же был.
Евгения Эрбэс
ездила два раза
Ирина Гнип
Да. Очень нравилось. И дочь в лагере выросла
да, задолбала эта пионерская строевая, как в армии житья не давали
Ирина Семакина
да :)
Ainur Marhan
Один раз. Перед школой. Речевой лагерь "Спутник -2" В Борзовой заимке кажется, в Барнауле. Понравилось. Июнь -1987года
Да! Каждое лето с 8 лет и не по одной смене за лето'! Мне нравилось )
Ирина Волкова
даже в два за лето
Mrs. Lovett .
Нет.
Aleksandra Izganajtite
постоянно, мне нравилось. но больше нравились колхозы в старших классах (летняя практика)
конечно
Аж 4 раза! Три раза у нас в горах в Теберде и 1 раз в Крыму, в г. Керчь. В лагере в Керчи объездили весь полуостров, 3 дня были в Севастополе. Севастополь очень красивый, особенно бухта, в которой так много подводных лодок, они такие огромные. Постоянно переплывали пролив на пароме. Отдых был на высшем уровне! Вспоминаю до сих пор!
Да, один раз. Похоже на исправительно-трудовое учреждение для детей. Не понравилось.
Ребенку лучше на море отдыхать с родителями.
По два сезона за лето! ))
Было дело
Нет. Ни разу не была в лагере. Очень хотелось, но ни разу не была.
Марина Гугнина
Нет. Я ездила к бабушке в деревню.
Анастасия Н*
да
Никогда
Юлия Шестакова
Ни разу не была. И даже не хотелось.
Да.
Татьяна Ильина
все детство так и провела-сначала дача детского сада, потом пионерские лагеря, потом спортивные лагеря
Diana Kurmanbayeva
Нет. А так хотела ::>_<::
Айнур Абишева