Прочие дела домашние
Ездили в детстве в лагерь? Нравилось? Или ехали потому что отсылали?
Очень любила отдыхать в лагере, всегда просила купить путёвку.
Один раз была
Поняла тогда что не люблю все эти мероприятия по звонку. Построения. строем на обед и жить как в общаге. Вязать крючком зато научилась и грамоту за это получила.
ни разу не ездила - не хотела
За свое детство ездила в лагерь 19 раз! На 20 поехала туда работать...)) ) Самое лучшее время детства!...))))
Всё детство провела в подмосковных лагерях)) )
Золотое было времечко, сейчас иногда так хочется вернуться в то время))
ни разу не ездила. мама боялась отпускать
была в наших лагерях - сваливала домой буквально через несколько дней. что хорошего? мало того, что всё по расписанию, так ещё и отдохнуть толком негде было - закаканный лес и речка-говнючка (а в некоторых лагерях и этой "прелести" нет) . может, это мне такие попадались, уж не знаю. то ли дело был лагерь на море... пляжные дискотеки, побеги для встречания рассвета в бухте с дельфинами, тосты из самодельных коктейлей на пляже на закате, базары для туристов - красота... уезжать не хотелось... и даже дорога обратно в 20 с лишним часов на автобусе впечатления не испортила)
Екатерина Жилинская
странно, я была в подмосковном лагере, уровень почти люкс, и лес хороший и евроремонт в палатах, в каждой полате по ванной комнате и прочие радости, а вот на юге все говорят что жизни нет. кормят пагано. общий душ, отсутсвие горячей воды и дальше по списку.
Была один раз... Смена была 40 дней, сначало нравилось, потом надоело...
Напомнили... .
Мой отец женился во второй раз, когда мне было 14 лет. мачеха отправила меня в пионерский лагерь в июне. я как нормальный подросток сделала все, чтобы меня выгнали. но у нее был блат и меня оставили. потом мне так понравилось) ) была все три смены. когда в августе разъезжались исписаны были две футболки и галстук пионерский, приехали в город и плакали, долго не могли разойтись. во как подружились!!
Я отдыхала в спортивных лагерях. Не смотря на усилинные тренировки нравилось. Было весело. Ездила с удовольствием.
Отсылали. ((( И я там плакала (((((
А вот когда своих детей отправляля, то просились на две смены!
Отсылали, очень нравилось.
Я очень любила лагеря.... но была в них очень редко.... вот