Прочие дела домашние

Дoбрый вечер всем) А вы любили ездить в детстве в пиoнерский лагерь?) И пoчему?)

Я любила! П\Л "Юный правдист"У меня папа там вожатым был в первом отряде. Я маленькая была! Здорово!
... Анахата ...
Лучший ответ
Анна Жарчинская И у меня папа вoжатым был в первoм!!))) А я тoгда.. в самoм маленькoм была)) И каждый гoд, да не на oдну смену!)
Спасибo)
Солнце, море, чистый песок. Лето, отдых. Свобода::))
Ольга Соколова
да, просто отдохнуть...
|..vika..| .
никогда не любила, я была домашней девочкой
любила, весело там
Karlygash Perdebekkyzy
Никогда в жизни там не была - ездила с бабушками на дачу. Это было прекрасно - природа и свобода
Manzura Azimova
Всегда ненавидела пионерские лагеря, но каждое лето родители меня снова и снова туда спроваживали
Хошь не хошь все ровно заставляли. Да и до сих пор ездию. Но сейчас уже потому что больше деваться не куда во время летних каникул.
нет, как-то не сложилось. По команде 3 мин купаться, еда в столовке - как-то не пошло.
Ш№
Школа № 105
Я очень! Каждый год по 3 смены на протяжении 8 лет! Лагерь был очень маленький и очень родной, каждую травинку там знаешь! ! До сих пор сниться! Там была теплая и дружелюбная обстановка, вот и сейчас нашлись в Одноклассниках с вожатыми, оч. все рады! Там же свобода и друзья, хобби и интересы, многому нас учили! Всегда привозила тонны грамот за активное участие в кружках и жизни лагеря! =) Ну как не любить туда ездить? Это сейчас страшно!..
всё детство ездила и даже не помню-любила не любила-просто ездила и всегда было по-разному. И здорово и плохо...
очень любила пионерлагеря, весело там было, прикольно. (новые друзья, кружки, бассейн, кино, викторины, костры и конечно дискотека)))
Яна Вознюк
Нет, потому что я не любила детские развлечения, лучше за границу с друзьями, до 14 лет с родителями)
Любила. Весело там было: много друзей, общение, отдых, самостоятельность.
просто