Прочие дела домашние
Знакомая девушка-начинающий фотограф, предлагает фотосессию... я далека от этого...
Мне стыдно показаться дикой в этом... ей сказала, что нет настроения... тут людям по барабану.... как это всё проходит, подскажите? Хочется красивые беззаботные фото... но улыбаться не хочется что то... макияж-или фоторедактор? Одёжка своя или реквизит соответствующий должен быть у фотографа? Детей только щёлкнуть? Хочется всем вместе, а что то тяжело...
Вот и я этого не умею, чего Вы боитесь (
А я пошла бы даже к начищающему
Ну не получатся фотки и не получатся, ахти какое горе
Хотя я думаю что пара тройка штучек в любом случае получатся
Я вот не профессиональный фотограф но и то когда фоткаю то вижу что несколько фоток очень даже удачные, а остальные например - никакие
Все вопросы касаемо сессии вам надо Наташа, у фотографа уточнить, узнать!
Спрашивайте все что интересует, не стесняйтесь, тем более она же ваша знакомая а не совсем посторонний человек !!
Фоткаться будете либо в студии либо на природе
Выбирайте лучше природу! Там фото красивее
одежды у начинающего фотографа и даже у продолжающего не должно быть, хорошие фотографии получаются при хорошем макияже и удачном ракурсе, хорошем настроении и раскрепощенности. Обожаю фотосессиию, начинающие фотографы порой очень даже хороши, и не испорченны славой и не задирают цену.
ну конечно много зависит от модели, поэтому тут дело опыта и желания.
В одном стиле. Образ--это ваша задача.
К начинающему и бесплатно бы не пошла. Испортит результат. И больше не пойдёте никогда
Хм... странная Вы. Я бы с удовольствием согласилась на фотосет... Все лишь нужно взять пару шмоток и сделать немного макияжа ) вся съёмка занимает около часа )
Надежда Паломодова
Не люблю обезьяничать перед камерой и врать, что всё прекрасно...
Фотосессия на природе или на фоне города не требует особой одежды и макияжа.
Биче Шугаибова
Да здравствуйте приехали
возьмите парочку красивых платьев, сделайте профессиональные укладку и макияж
и все
Так все эти вопросы с ней и надо обговорить. В некоторые студиях есть свой гардероб, стилист и реквизит. Приходишь в студию, обговариваешь макияж, конкретику фотосета, пока тебя красят-одевают выставляют свет. Обычно съемка не более двух часов с детьми.
ого.... начинающие ...пробуйте...
Попробуйте, фотограф должен подсказывать по ходу дела как встать, как повернуться, ничего сложного, позже научитесь импровизировать, зато у вас буду красивые профессиональные фото!
зря волнуетсь
она всё скажет и покажет потом как получилось
Я бы вас фотографировать не стал. 100% Вы неблагодарный клиент.
Надежда Паломодова
У меня не тот настрой сейчас. При чём тут благодарность то? Лицемерить? Или вы привыкли к мартышкам-нарцисскам благодарным?
А у вас языка спросить ее обо всем нет?