Прочие дела домашние

Старые фильмы или современные сериалы-что Вам больше нравится и почему?

Ирина Букирь
конечно старые фильмы. Потому что умные, добрые и душевные. А главное актеры играют потрясающе.
Валентина Саламаткина
Лучший ответ
Смотря какие фильмы и какие сериалы... Из последних сериалов, "Глухарь" посмотрел с удовольствием..
Ирина Иващенко
боже, кто-то ещё смотрит ЭТО (я про современные сериалы, которые просто не успевают сходить с конвейера))
старые
а новые не все много отстоя
Старые по любому лучше
Оля Білоус
Люблю старые фильмы. Смотришь и наслаждаешься такой естественной, настоящей и "живой" игрой актёров. Отдыхаешь и душой, и телом.
Старые фильмы, конечно, больше нравятся. Но и некоторые современные сериалы нравятся: "Штрафбат", "Вокзал", "Тайга", "Диверсант. Конец войны" и тому подобные. Они не очень длинные и динамичные.
Лена Тимка
Больше старые фильмы- так как смысла в них больше, глубже раскрывается идея и замысел.
Вообще смотрю и то и другое. По настроению. Но всё-таки старые комедии лучше. Душевнее как-то:)
Галина Козлова
Естественно старые советские фильмы, жизненные. А наши современные сериалы уж больно утомляют своей тягомотянной.
нравицо и то и другое)))
Бывает и то и другое но только не все!!!
нет, сериалы не люблю, больше по душе старенькое, что вроде "любовьи голуби","москва слезам не верит" и т. д. не нравяться нынешние сериалы, их смотреть тяжело, одно и тоже везде.
Старые фильмы - они душевные и играют там великие актеры, а не шантропа нынешняя (сыграл где-то и уже звезда!)
в старых фильмах есть что-то мудрое, поучительное. в современных сериалах чушь всякая, глупости и ничего не понять. Хотя иногда можно посмотреть. Но старые фильмы лучше.)
Больше старые фильмы!
Старые наверно=)) хотя по мне так современные фильмы, а не сериалы...