Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к лечению средствами гомеопатии,,,?
Отрицательно.
Наташа Палицына
Почему ?
Никак. Не моё это.
оцилококциннум гомеопатическое средство. едим его, когда начинаем заболевать. ничего другого не употребляем из гомеопатии
Наташа Палицына
Почитаю про это средство! Слышу впервые
Отношусь положительно )))
отличный способ альтернативного лечения
Как основное лечение- ни в коем случае, а вот как вспомогательное- очень даже за.
Наташа Палицына
Согласна с вами!! Вас еще поздравить нельзя ?)
Очень хорошо отношусь.
Лечила дочку. Ей в пять лет диагностировали аденоиды. Спросила - когда удалять? Мне сказали, что надо подождать полгодика, когда вырастут побольше. Меня тогда это еще так возмутило. Сиди и жди, когда у дочери операбельные аденоиды вырастут! Пошла по всем врачам, посоветовали обратиться к гомеопату. Курс прописали, каждые два месяца меняли схему. Прием по часам. Когда пошли к ЛОРу месяцев через восемь - оперировать было нечего, аденоиды ушли.
Считаю гомеопатию очень действенной, главное, найти хорошего врача и неукоснительно соблюдать график приема
очень положительно. Добилась длительной ремиссии у дочери, вылечила внучку, намного облегчила свои проблемы.
Наташа Палицына
А что лечили если не секрет !?
Гомеопатия - это вода по сути, которая что-то там должна была запечатлеть. Наука этого не признает. Так и отношусь. Может, через тысячу лет кто-то докажет, как и чем это может помочь. А пока что использую средства, которые официальной медициной рекомендуются
Хорошо, если его назначает хороший врач-гомеопат. А вот с ними, в отличии от гомеопатических средств в аптеках, туго, очень туго, больше шарлатанов, которые все доверие подрывают и если нет сто раз проверенного такого врача, то лучше традиционной медициной воспользоваться.
Моя семья годах в 70-80х пользовалась услугами двух таких частнопрактикующих врачей, врачи от бога, лечение хоть и не дешевое ни разу, того стоило. Они ценили свою репутацию, во времена отсутствия рекламы - это было единственное могущее привлечь клиентов. Но такие врачи штучный товар, таких нынче не делают.
Именно у гомеопатов? плохо, гомеопат сгубил мою бабку
Наташа Палицына
Залечил ее травками когда нужно было делать операцию ,?
Света Носова
Нет, просто нужно делать анализы, должен быть верный диагноз, у нас все в семье по маме знают травы, пробабка-травница, травы даже сами по себе опасны...
Ни разу не пробовали. Значит ни как)
я тут уже как то отвечала.... у меня был в детстве сильнейший диатез, потом дерматиты. В итоге снял мне все это гомеопат.
в эффект плацебо не верю. Вряд ли мама после традиционной медицины на что то сильно надеялась. Мне вообще все равно было- ребенок же.
Главное, чтобы специалист хороший был, там же такая система система подбора сложная.... А халтурщиков в любой профессии хватает.
и еще- заменять всю медицину гомеопатией- конечно категорическое нет. Но как вариант- иногда очень действенно
Это помогает тем, кто верит в это. Я не верю. Если только для поддержки организма в процессе традиционного лечения.
Если учесть, что в нашем городе практически единственное достоверное место, где могут поставить нормальный диагноз и успешно пролечить без вреда для здоровья - это гомеопат, то положительно :-) . А если еще и учесть, что никуда не надо бегать, сдавая обалдеть какое количество анализов, то вообще замечательно.
Не мы такие, жизнь такая :-)
Наташа Палицына
А что, если не секрет, вам помог вылечить гомеопат?
Положительно, но без фанатизма.