Прочие дела домашние
нужна помощь как психолога. ссора с мужем
пришел с работы вечером, я ему приготовила три разных блюда. он сел за стол. я ему говорю деньги есть у тебя. он говорит нету. а что? я говорю надо пополнить счет. он достал деньги и дал на пополнение. я возмущаться чего на врал мне типо забирай все себе мне ничего ненужно! он встал и пошел спать, ничего не сьел. я сказала если не пойдешь есть пожалеешь об этом. он так и не пошел.. как с ним быть? нужно как то его наказать. я всетаки ждала его. наготовила ему, а он так по свински со мной (
деньги все должны быть у жены
Иди под бочок прижмись.. и не тупи.
Сырбачева Татьяна
да щас!! мне оооочень обидно, я пол дня от плиты не отходила, а он не стал ниче есть
Галина Устыченко
все они гордые до поры до времени... а так правда ложитесь рядом и засыпайте... пилить мужика это не выход...
Надо было сначала дать человеку спокойно поесть
Так его ваш вопрос про деньги в шоковое состояние привёл и аппетит отбил. Он же сразу подумал, что вам сотни тысяч надо выложить) и срочно-- мужчины мысль не развивают внутри себя. Ну поел бы и попросили сотню--другую ту на счёт, ведь не горело.
Сырбачева Татьяна
да я ж просто ласково спросила, а он сразу нет! не зааботал, я вроде много не требую у него.
Судя по всему - психолог скоро будет нужен вашему мужу - у него не здоровая атмосфера дома, скоро нервы сдадут )...
- далее - я так понимаю, в предыдущий раз после вопроса "деньги есть" - либо вы купили себе 3ю шубу, либо последовал вопрос "а если найду" с дальнейшей дракой - он запомнил и напрягся ))... Ну и в-третьих - если ваш муж не любитель острых ощущений и не является пассивным мазохистом - прекращайте эти ваши игры в "накажу" - дело уже пахнет керосином (разводом)...
Ольга Михалева
вот объясни мне, мил человек, в чем вина жены?
Человек-не банкомат, он пришел с работы уставший,
ему хочется немного покоя, тепла, спокойствия Ведь дом-единственное место, где надеешься на спокойствие и понимание
В любом случае, вы не дали человеку поесть, начали что-то
требовать ...представьте себя на его месте... может, он в чем-то
и не прав, но вы тоже не ангел
Сырбачева Татьяна
я знаю ( но извиниться я не могу (обида сильная (((
На будущее пусть вначале съест плоды вашего труда, потом начинайте разговоры-разговаривать. Он будет вял и ленив, но не так изобретателен во вранье;)
раздули слона из мухи
Сырбачева Татьяна
ну, сама в шоке как так получилось
Человек пришел с работы, устал, наверное, а ты с порога практически прицепилась. Спросила бы для начала как у него день прошел, подождала бы пока поест, расслабится - он тебе не то что счет пополнил бы...
Сырбачева Татьяна
да кто знал что так получится.... я нормально спросил, а он сразу нету у меня ((
Не написано что домой пришёл. Значит не его это дом. Отношения как в ресторане поел заплати. Любви нету значит будут ссоры.
пыпец.... пол дня у плиты... чего ж аппетит то было портить, с наездами.... прежде чем наехать, подумать надо, как это сделать не ущерб себе... дет. сад блин...)))) иди мириться... может он последние тебе отдал, которые уже были куда то запланированы...
Поставьте себя на его место. Он с работы пришел к любимой жене, а она сразу про деньги. Мужики и так думают, что от них только деньги нужны, а Вы еще добавили.
И Вы правы, может подумать, что нашел способ Вами манипулировать, если теперь извиняться пойдете.
А если попробовать сделать вид, что ничего не случилось? Под бочок лечь, но не приставать, посмотреть, что он делать будет? Или, наоборот, сказать, что оба вы неправы, так "давай мириться".
Кстати, говорят, что за едой лучше не обсуждать семейные проблемы, и пищеварение хуже, и удовольствия никакого.
Сырбачева Татьяна
может и так
чет я не разделяю мнение остальных... не с вахты пришел 100 %... что здесь такого спросить про деньги за ужином? на то он и ужин, что б все обсудить.... если б мой нос своротил от ужина и от семьи - еще б и огреб.
Сырбачева Татьяна
может Вы меня понимаете) что теперь делать) я же не наезжала сразу, а просто спросила
Ну это ж вы решили, что он пожалеет. Теперь сами думайте. А вообще, думать надо до того, как что то говорите. Детский сад какой то. Если не поешь - пожалеешь...
Сырбачева Татьяна
так он же хочет кушать!! и просто от психов ушел от меня в комнату и не стал кушать. вам наверно не понять как это обидно..
ну тупая... скоро некому будет готовить
Сырбачева Татьяна
он деньги зажал! ничего??
когда человек кушает очень некрасиво зудеть, и мозг ему выносить,
так невоспитанные, бестактные люди делают..
парень пришел с работы голодный, вы весь день готовили, так накормите его сначала,
будьте последовательны...
Сырбачева Татьяна
спасибо)
по=моему вы слишком придирчивы.
Сырбачева Татьяна
да просто себя жалко. знала бы так хер бы это все делала.. лежала бы на диване и кофеек попивала
Какое-то потребительское отношение.
Сырбачева Татьяна
не правда
Дарья Филоненко
Значит, не умеешь чувствовать собеседника, тем более близкого человека.
Дарья Филоненко
Какой счет надо пополнить?
Дарья Филоненко
У тебя нет своих каких-то 100 рублей? Как ты живешь?
вы, мадам, видать от скуки со здравым смыслом разминулись. Такое можно еще понять если вам не более 20 лет отроду....
Сырбачева Татьяна
нет, мне больше) может и от скуки сдурела.. не знаю... это просто женская обида, жалко выкидать то что готовила пол дня ((((