Прочие дела домашние
А как ваши мужья выпендриваются перед вами?)))
Мой нахалтурит денег, а потом ходит и машет ими 'ну, куда тебеих положить? ')))))прямо театрально так помахивает.... добыдчик, а ваши?)))
)))мой тоже так делает
на карту деньги поступят, несколько раз спросит видела ли я баланс)
или вкусное что нибудь притащит и аж уши раздуваются как собой доволен)
Инна Пиксаева
Мой наличкой, прямо стопкой перед носом моим, прямо театр одного актера, аажный такой, блин, надеюсь он это не прочтет))))
Так же и выпендривается, стоит только десятку в год заработать.
если про деньги, то мой обычно достает кошелек и начинает их по одной перелистывать "ну сколько тебе надо? ")))
причем при моих доходах это бессмысленно))) но видимо по-другому они себя не ощущают))
Инна Пиксаева
Не, у моего другая тактика, он стопкой сразу машет, а не по одной)
Ничем не выпендривается. Знает, что я не люблю выпендрёжистых мужчин.
Воображульки-это чисто женская стихия.))
Моя мама как-то его назвала Золотом)) Теперь он сделает какую-нибудь мелочь и говорит: "Я - Золото-мужик! ". А Когда я пытаюсь это оспорить, он отвечает: "Ты что не веришь своей маме? Я теще расскажу"))) Приходя из магазина или после сделки, выкладывает всё на стол и говорит: "Смотри сколько я всего добыл. Я - добытчик! ". А если поработал руками, то целует свой бицепс и поднимает бровь))))
Инна Пиксаева
Ути солнце))))))
Аня Ананьева
Ох уж эти мужики)))
Что касается денег, то машет пачкой и припевает: "деньги деньги дребеденьги позабыв покой и лень... "
Перед носом жены деньги веером люблю махать
Елена Кутузова
Что Вы называете веером?
мой иногда приглашает в кафе на последние гроши, а потом на 1000р питаемся целую неделю до зар. платы.
Свыкся с ролью "Добытчика" (ничем не машет).
блин, ну никак....
и именно это для меня очень важно. зачем колотить передо мной понты?
У меня любит их рассыпать. Прошлый раз 150 тыс принес, меня загнал в спальню и давай сверху тысячи сыпать. А мне такое не нравится. Но хвалю, конечно.
Инна Пиксаева
Романтик))))))
Когда что-то сделает, сам себя хвалит-Золотые руки)
У меня скромный.
мой че нибудь сделает (бассейн помоет или лампочку вкрутит ) и начинает " ну скажи, скажи, что я молодец"!. правда как ребенок)
когда машину поменял.... небрежно так, но с ветерком подкатил на ней ( я не знала, что именно сегодня ) за мной в магазин на ней, как на своей старой, насвистывая и глядя как бы в потолок ))...
никак, по крайней мере это пошло. Я же не выпендривалась, когда детей рожала
вообще каждый человек, даже невольно выпендриваться будет, когда на него смотрит тот, кто нужен)
Пританцовывает в хорошем настроении, попой потрясывает оч мило и смешно. Бывает выпендривается говоря: ладно, пошел я работать. кому-то же надо платить за все эти твои жевачки, торты, суши.... (называет что-то, что актуально для сегодняшнего дня). Но говорит с улыбкой и гордо удаляется в свой кабинет