Прочие дела домашние
A когда у Вас муж выпендривается?)))
когда мы вместе с его или моими друзьями, вот он тогда строит из себя.... убила бы
Когда ждёт похвалы в своих достижениях)))
Лиана Нариманидзе
Ты женщин,а мы прописать пришли))))
на работе перед подчиненными. дома паинька ))
Я так понял Ваш выпендривается?
Дрессировки не поддается ?!)))
Когда мою умную мысль выдает за свою
когда он это поведение заслужил))
Лиана Нариманидзе
Ой да ладно...святой)))))
Никогда, мой муж очень скромный человек. Хотя ему в отличии от многих есть чем хвастаться . Но он этого не любит.
когда он что то делает такое, мужское)) ) включает мужика сразу! например плитку в ванной клал, говорил ТАК, воды принеси, принеси это, сделай то! Я грю слышь! не выеживайся!
Со мной шутки плохи, выпендреж искоренила окончательно и безповоротно...)))
когда наглеет, сегодня утром например
Особенно когда у него спрашивают совета или исторический вопрос задают (эт его конек) ооооооо вот тогда из него прет прям выпендрежка... прям так и хочется корону поправить))))
Алиса Рахимова
Не стоит !!!)))
Когда голодный!))))
за рулём
могу только сказать ни когда, а чем..., тем что не пьёт дешёвый алкоголь, а только дорогой, тем что не ездиет отдыхать на российские курорты, а только заграницу, тем что не пьёт растворимый кофе, а только сваренный, есть и другие моменты, но это самые частые с которыми приходится сталкиваться... .
это всё и на самом деле так, но всёравно не люблю когда лишний раз об этом говорят....
когда зарплату приносит)))) берет всю кучу и выкидывает на вверх... потом лазиием и собираем вместе.... каждый месяц повторяеться.. выпиндрежник хренов!
Я Не Выпендр.... А Вот она о-л-о-оо-оо
а всегда передо мной )
Лиана Нариманидзе
Я всегда впереди)))))Смешно))))
обрезаю крылья и показываю кто в доме хозяин, и выпендрёж как рукой снимает. а если отказать в удовольствий совсем золотой ребёнок!!! !