Понты дешевые.
А еще есть взрослые дяди и особенно тети, которые тоже ничего из себя не представляют.
Ни профессии, ни заработка. Живут за счет родственников.
Да и еще строят из себя непонятно что, понтуются, жить учат.
Прочие дела домашние
Не пойму,почему многие подростки такие выпендрежные? Сами из себя ничего не представляют,но выпендриваются перед всеми.
Так потому и выпендриваются, потому что ничо не представляют из себя ещё))А потом хочется быть самым крутым) Потом--эпотировать всех и вся)) Ну а потом отпускает и живут себе нормально)))))
а вы, в свое время, не выпендривались?
юношеский максимализм)
Шолпан Иманбаева
Я-нет. Я с 14-и лет пошла подрабатывать ,чтобы у матери не просить ничего,а наоборот помогала ей,так что мне выпендриваться было некогда-Учеба и работа.
Они себя сравнивают с с собой же в детстве, и понимают, что повзрослели и изменились. и думают, что это и есть - взрослость.. . А мы их сравниваем с собой - взрослыми и понимаем, что они еще совсем зеленые.. . Вот и ножницы.. . А себя вы что, не помните в этом возрасте?
переходный возраст, да и показать себя хочется....
На то они и подростки, возраст такой, противоречивый.
Это же подростки! Вы не помните как вам было трудно? Такое поведение-норма
Просто возраст такой. Терпимее надо с ними
Молодо зелено... подрастут потом самим над собой смешно будет!!! Наверно самооценка завышена! Родители трясутся над ними словно пуп земли.. . вот они себя этими пупами и чувствуют...
Увы, мозги у таких людей есть. К примеру, у меня была одноклассница, которая любила хвастаться. Пример:
—мам, а мам, смотри, она высокая, а красоты нет. Я лучше, да?
Если хвалят кого-то, но не её:
—не слушайте! Она никто! С ней даже не дружат и никому ненужная. А вот Я самая лучшая! Оценки ТОЛЬКО 4-5!
Такие люди могут получить высшее образование, но гордиться ещё больше будут. Так что, видимо, тут зависит от воспитания.
Если хвалят кого-то, но не её:
Переход от детства к взрослости, неопределённость! Ещё не взрослый, но уже и не ребёнок.