Прочие дела домашние

А Вы верите заработкам в инете? Знаете людей у кого получилось заработать в нете?

Где типа пирамиды... вроде покупать ничего не надо, а лишь приглашать друзей, чтоб подниматься вверх.
Как это все работает?
Смотрю полно уроков каких-то, вебинары.. как заработать в интернете, как построить карьеру.. Что это вообще? Как это работает? Как от этого делаются деньги?
Про то, что вы пишите - не знаю .. Я торгую через инет.. Не в нем, а через него
Елена Шадымова
Лучший ответ
Инна Клеймёнова ну у Вас типа форекса.. акции и прочее..
А я про другое, да))
Janna Ni http://animal66689.wix.com/earn-money-game-ru Там есть ссылки На фермы которые платят + есть все для старта. Заработок на рекламе. Начни с рекламы и заработанное вложи в ферму! В фермах набери рефералов .Если месяц попотеть-все получится !! У меня получилось....
Так они на этом и зарабатывают, в смысле на желающих заработать в интернете)))) Как любая пирамида.
Инна Клеймёнова т. е. если я присоединюсь к вебинару и тд - то мне не светит заработать?
Лохотрон, Все бы там и работали))
Лена Чичагина
подруга понемногу зарабатывает, занимаясь микрозаймами.
на эл. площадке размещает "пакеты" по 50 долларов под %.
с нее берут комиссию за пользование эл. площадкой, остальное она выводит налом.
я зарабатываю с 2007 года в долларах продавая коммерческие фото через фотостоки
Инна Клеймёнова а фото чьи?))
Люди создают вебинары и пирамиды, успешно зарабатывая на этом деньги.
Анна Матюк
Инна Клеймёнова а те кто присоединяется к вебинарам и прочей хрени? не зарабатывают?
ну форексы всякие. да верю. а так... мало вероятно если не сайты делать и тп.
Маня| Many..
Инна Клеймёнова нет. не форексы.. а какие-то лекции, уроки.. хрень какая-то
Деньги будут делаться на вас....
Victoria Ageeva
это лохотроны
Яна Германова
Булки на деревьях растут только в Стране Дураков.
Наш знакомый второй в мире (!) после китайцев по продаже продвинутых героев и т. п. в одной игрушке. Я обалдела, когда мне рассказали :)
Думаю, надо очень шарить в компьютере и экономических тенденциях, чтобы хорошо зарабатывать в этой сфере. Я сунулась было во фрилансеры, но я на статье заработаю копейки (а я же душу вложу), а какой-то дядя на мне хорошо "поднимется"....Не хочу быть "негром"...
Инна Клеймёнова т. е. фрилансеры негры?)) мало зарабатывают?
сотрудник зарабатывает на форексе около 25000 руб в месяц. Но это надо быть очень грамотным в экономике, рубить фишку и быть всегда на пульсе.
Как раз вчера наткнулась на обьявление, набор текста на дому, попросила поподробней написать на почту. Сегодня вот читаю ответ - сначала все очень даже заманчиво было и правдиво, но когда дочитала до фразы "В связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция Издательства с 15 июля 2015 г. ввела eдинopaзовый залог в размере 1500 руб. на счет нашего Издательства. Впоследствии, единоразовый залог возвращается с первой выплатой зарплаты. ", дальше читать не стала)))))
А жалко ((( вот интересно, существует ли вообще такая вакансия на самом деле, чтоб без обманов...
Люба 1 Шабалина
Инна Клеймёнова т. е. это Вы должны им еще для начала 1500руб оплатить?
У коллеги брат как-то зарабатывает в нэте. Причем нехило. Даже помог ей квартиру купить. Как? Не знаю. Она и сама не знает и в подробности вникать не хочет.
Bibinur Salmaganbet
это тяжелая работа.. повседневный, кропотливый многочасовой труд.
ведение блогов, финстрипы, вообщем фрилансеры, есть такие умницы, по 100-150 тыщ. в месяц имеют.

ах! забыла написать, лично такого парня знаю.
Инна Клеймёнова а маме с 2 маленькими детьми (один в садике) возможно заработать на фрилансе?
Мой муж в МММ крутит. Призывает людей вкладывать и зарабатывать, и сам зарабатывает на них. Снимал самое крупное 800 тыс
Инна Клеймёнова ого) А давно уже?