Ладно, если б ещё в папы годился-никого не удивишь сейчас да и некоторые мужчины которым под 50 ещё не разваливаются, а тут ну прям дед с внучкой.
неужели он ещё что-то может.. ну.. я про тот же интим

а что ненормального с его стороны? у него и прошлая жена почти на 50 лет была младше.
дедушке приятно юзать свежее тело, это же естественно) подпитываться энергией.
а вот что двигает барышней, которая "как настоящая невеста бережет себя до брачной ночи" -ума не приложу... прочитала, что она заранее поменяла в соцсетях свою фамилию на краско.
рассказывает всем, что в этой жизни им отведено немного, зато в следующей они будут вечно вместе и оба молодые.
может, засрал мозги. актер-то хороший он.
может, решила хоть что-то отжать.
во всяком случае, еще вчера ее никто не знал, а сегодня обсуждает вся страна.
Пофиг вообще. Каждый из них реализует свои планы. Народ подозрительно возбудился...) Кому от этого плохо?
он точно педофил, у него и первая жена была очень молодая
Женится же--не сожительствует... --нормально. Ещё и с именем "угадал"--не ошибётся). Она у него будет, по--моему, четвёртая.
старичка скадрила молодая циничная хищница-на его добро глаз положила
А ей то это зачем интересно
Он и шестой раз женится. Права девица, что вместе им отмерено немного. Это слишком старый и ядовитый гриб чтоб в одиночку им травиться
в этом возрасте ВСЕ люди практически "одной ногой в могиле" - сегодня по выставкам ходит, а завтра обычный грипп в "деревянный макинтош" загонит. никак у мадамы именно это на уме, ибо несколько лет праздной жизни, а потом "отступные" достанутся... большие или нет - неизвестно, но все равно лучше чем совсем ничего...
Молодец мужик, как стартовая площадка, дает девчатам путевку в жизнь, а так бы прозябала на просторах Российской империи .
Старый дурак. А она.. ну что.. тяжело без мозга жить.
Это нормально, пока они не трахаются в метро и не навязывают свою точку зрения другим. Плохо, если задумают детей делать, очень плохо. Всё остальное не моё дело. А кто такой Краско?
почитав про его избранницу, сделала вывод, что это та еще штучка. и брак у нее не первый, и о бывшем муже она очень неприятно отзывается. короче, стерва нашла очередную жертву.
(это же как надо деньги любить, чтобы с дедом в постель лечь?!)
кстати на фото девушка выглядит очень грустной и откровенно несчастной. Я этого не понимаю, что ею движет? Жить негде и не на что? Но не до такой же степени???? Он дряхлый старик и не только уже давно ничего не может но и просто бр=бр=бр пахнет же от него стариком
педофил педофил заладили, я бы и сам его жену трахнул
У меня преподаватель в 91 год женился на 40-летней даме. Живут в комнате в общежитии. Ну и на здоровье, Вам-то что?
Он то нормальныи, а вот у девушки проблемки с головои. Но на что не поидешь ради нескольких миллионов и праздного образа жизни :-)))
может у девчонки все так плохо в жизни, что решила так поправить ситуацию.... ну а маразм рулит !
оба совершеннолетние, имеют право решать что им делать)) не переживайте.. скорее всего это пиар компания. галкин-пугачева, шаляпин-забыла как ее звать.
все это на публику.
хотя не исключаю что и с интимом все в порядке))
тётка лет 60-65 ему была бы в самый раз