Прочие дела домашние
Стоит ли лишить жену секса, если она запрещает мне сидеть в интернете?
дай ей ноутбуком по балде
продолжай сидеть - женщину вовсе просидишь
А сосед на чтог?)))
Наталья Загродская
на чтог? чтог бухать с ним))
Наталья Загродская
и то тоже надоел.. ))
Леши её денег и она станет ласковой и пушистой.
Ты секса себя лишишь, а не жену.
Как в анекдоте, "Ж: дорогой, что то у нас давно секса не было? М: ты за себя говори, это у тебя его давно не было"
не стоит
:) Не стОит. Сам себя накажешь!
купи ей цветы, хоть кто-то за тобой следит, раз запрещает, значит еще нужен
Если тебе рога не будут мешать сидеть в интернете, то да
проучи))
Нет нет. Минимум 2 раза в неделю её надо трахать. Она должна получать секс дома иначе будет искать на стороне.
Ла T
Забавно.
лишишь себя секса, а она решит эту проблему
Наталья Загродская
дык я тоже дрочить умею)
секс тут не причем, поговори с ней на эту тему, выясни причины запрета ею пользования интернетом, может она в чем то и права, интернет забирает время
Так вам некогда сексом заниматься, вы в интернете сидите))))
сиди и дальше-пойдет и найдет заинтересованного в ней мужчину)
секс то она по любому себе найдет. так что аккуратней
Если ты сидишь в интернете настолько долго, что жене приходится тебя оттуда выталкивать, значит уже секса нет. Нельзя лишить того, чего нет:))
пусть отсос делает
ей не в тягость
Вопрос конечно интереный и мне кажется распространенный просто не все могут этот вопрос задать... ответ конечно прост, секса лешиш она найдет партнера для этого и тебе это непонравится, лучше лешись от интернета, это выгоднее)