Прочие дела домашние

Как заставить себя кушать мало и только правильную еду?

Хотела сегодня устроить разгрузочный день, но не выдержала и вместе с мужем навернула тарелку пельменей)) Я хочу похудеть, скинуть кг 15.У меня не плохая фигура, я не толстая, но и не худая. После родов живот остался, хочу убрать его. Через пару дней начинаю заниматься аэробикой, но этого же мало, нужно еще правильное питание. Как заставить себя? Силы воли вообще нет
У меня тоже самое. До 40-ка лет держала форму. Был 46-й размер, а потом гормональная перестройка и вот результат -50-й размер, вроде и не толстая а похудеть надо бы и силы воли нет совсем. Кстати занятия в зале не помогут только аппетит увеличится ещё больше есть будет хотеться. Надо питаться правильно, исключить сладкое и мучное из рациона, не есть после 18.00, устраивать разгрузочные дни.
Вера Чувак
Лучший ответ
Почитайте одного из диетологов, лучше Ковалькова. Там долго и нудно рассказано как работает организм. Проще Маргариту Королеву, ещё проще жить по минус 60 Миримановой. Но по Ковалькову сразу за две недели минус 5 кило. Потом не есть рис и картошку, сладкое и мучное есс-но.
Наталия Ленкина Без картошки не смогу это точно
Скинь фото мы тебя зачморим, будет стимул
Анна Черникова
Наталия Ленкина Чморить нечего))) я не жирная)
Porazsmisli-chto vigodnee.Pereiti na kapustu i jabloki ili smenit ves garderob.
Посижу послушаю)))) хотя знаю что надо совсем убрать ВСЕ мучное и сладости.
Наталия Ленкина Еще копченое, жареное, есть мелкими порциями. Это так тяжело (((
никак станешь большой и жирной
Разгрузочный день это го.. но! Ешьте нормально, надо продумывать свой рацион заранее, а не с утра или обед... Вы за один день что хотели получить, похудеть, что? Я не понимаю этих дней... Но в итоге то вы наелись!!!! Не мучайте себя! Вы что 150 кг весите, или у вас какая то отечность повышенная, вы беременны? НЕТ!!!! так вот и не мучайте себя!
Отравитесь! Нет, я серьезно! два дня на толчке с пустым желудком будет самое то. желудок имеет свойство расстягиваться- стягиваться. грубо говоря стянется он за два дня голодухи и будете хотеть меньше есть!
Планка эффективней будет
Поставить цель и определить для себя поощрение! Допустим, вы давно хотели себе что-то купить, но не могли решиться потратить сразу такую сумму! Вот когда похудеете, то и ...
Алла Дешко
За 15 минут до еды, пейте стакан воды. А утром на голодный желудок пейте стакан теплой воды.