Прочие дела домашние

положа руку на сердце-колготки под штанами зашиваете?

Ну само собой. Все это делают. Только признаться не могут (ну типа мы такие богатые). Либо не носят тонких колготок, а только толстые, их вообще трудно порвать. Либо просто не имеют штопать. А так - слегка рваные или штопанные колготки под штанами носили абсолютно все. Отвечаю. Сама спрашивала.
Алина Мухамадуллина
Лучший ответ
Я в холодное время года ношу обычно болониевые штаны тёплые. Без колготок. Тк ношение колготок - это неудобно, и рвутся, + всё равно в них холодно во влажном климате. А болонь водо- и воздухонепроницаема, бережёт от ветров и мороза. Никаких колготок не напасёшься. А ещё тратить время на их штопанье... нет уж.. А денег они тоже стоят...
На работе - спец. одежда. Медицинский костюм или халат со штанами и хлопковыми носками.
Бывает, если только не стопа, не люблю рваные пятки .
Я под брюки вообще колготы не ношу))))
И колготы никогда не зашиваю. Чаще у меня не колготы, а чулки
Натали Незнаю
А почему бы и нет? Не на видном месте если.
Тасенька = ) А если придётся раздеться для любимого мужчины?
Вот, как на духу - нет. Я вообще колготки практически не ношу.
положа руку на сердце - ношу под штанами исключительно носки (даже зимой:) )))))))))
это не гламурно) фееееееееее)
Нет. Они копейки стоят
Гелия Аюпова
Тут одна носки вместо трусов носит!!!
Генитально!!!
Вы не находите?
Влада Ярыгина
Нет. Когда была бедная, все штопала, и носки, и колготки. А теперь уже давно не делаю этого. Но если у кого денег мало - конечно надо так делать! Это разумно.
Li
Liolik-Solntse
Не ношу колготы под штанами.
нет, у меня вообще нет колготок )))
Гандоны умеешь в дыре зашивать ?