Прочие дела домашние
Есть в планах поменять детскую кровать
И мебель в детской. Со своей вырос уже, надо менять. Не знаю с какой определиться, так чтобы уже лет до 10ти ( сыну 4). Есть вот многофункциональные, может кто брал, какой опыт? Комната примерно 16 кв. м. или просто отдельно шкаф, кровать?
Я своим мальчишкам купила когда-то двухъярусную кровать, теперь на втором ярусе никто не спит (благо ещё кровать есть), душновато там, да и каждый раз слезать-залезать надоело. Это по первости интересно, пока не наиграются, а потом... Купите нормальную кровать и отдельно стол, не такая уж маленькая площадь.
Да и заправлять эту кровать крайне не удобно.
Я бы не заморачивалась особо с какой то специальной детской мебелью. У нас ребенок пользуется односпальным диваном который складывается в кресло (Икея) - вполне нормально и функционально, хватит не то что до 10, а и до 18. Ближе к школе купите подходящий стол, стул и т. п.
Милана *
А можете ссылочку или фотку скинуть дивана. Или хотя бы название? Спасибо !
16 метров не так уж и мало, чтобы громоздить ЭТО. Всё по отдельности купите, место достаточно. То, что на фото обычно ставят в комнатах 5-6 кв. метров.
Милана *
Комната немного неудобная, она идет больше в длинну, чем в ширь. Поэтому хороший, вместительный шкаф не поставишь так, чтобы было еще место нормально поиграть. Хотела купить угловой, даже самый узкий в эту комнату оказался широким
Шкафы стоят по 3-0-50 лет, а из кровати ребенок быстро вырастает. Стол тоже часто менять приходится (то облупился, то мал стал). Берите детскую кушетку и отдельно шкаф побольше.
Не плохо. Но у вас достаточно места что бы не громоздить второй этаж.
Сыну 6. Отдельно шкаф-купе, отдельно компьютерный стол, отдельно диван. Комната 10 м.
По мне так это расточительство..)
Отдельно шкаф, можно с угловой приставкой, можно стенку, там тоже и полки для белья есть, и для книг, и ниша для ТВ или аквариума какого.
Диванов сейчас море, на любой размер и вкус.
Милана *
Думаете диван лучше? Я немного сомневаюсь... хотя тоже над этим думала
купите отдельно. всё поместится. тут и кроватка какая-то маленькая, и шкаф точно мал будет (учебники только если положить, да мяч футбольный)
А я все хочу купить машину-кровать. Очень классная

Милана *
Вот у сынули кровать машина, но он у меня рослый, маловата стала