Прочие дела домашние

какие шторы выбрать в детскую? (оранжевая кровать, обои-спокойного тона)

Bagt Yyldyzy
Оливковых тонов...
Инга Иванова
Лучший ответ
на тоне обоев оранжевый рисунок
желтые.. в белый горошек..
Inkar Bekmurzina.
Людмила ???????? Обожаю Ваши советы, такие конструктивные порой )
Интересно увидеть СПОКОЙНЫЙ ЦВЕТ :)))))
оранжевые-добивать так добивать
Галина Изай
Играйте с цветом, смелее .
У меня, скажем, ванная, цвета морской волны, я ее оформила розовыми деталями, покупала и думала, ну дура, не мой совершенно цвет .
А получилось так душевно, уютно .
Синий фон с оранжевым и красным рисунком
Либо штамповочные фото шторы
Назерке Телегусова Это фотошторы- классная вещь
Светлые с полосками, например или еще с каким-то ненавязчивым узором, поддерживающим цвет кровати, стен.
Плотные серые, жемчужно серые, бежево-серые.
к обоям можно и не привязываться, есть комплексные шторы на подобии таких http://www.textile4me.ru/shtory-i-pokryvala-asabella-15/ , таким образом мне кажется можно приобретать любые потому что будут гармонировать с кроватью, а со светлыми обоями уж тем более потому что будет задан то цвета
Я бы подобрала салатовые шторы, они под оранжевый хорошо подойдут. В любом случае, вариантов масса - от бежа до неона! Можете посмотреть варианты вот здесь, например: http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-detskoy/. Мы для гостиной шторы здесь брали, хорошие.
Анна Нефедова
Наташа Посадскина Врёт засранка, спам рассылает.
Выбирайте здесь: http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-detskoy/
Огромное количество красивых штор для детской.
282 вида различных штор для детской комнаты. И совсем недорого по современным меркам для таких красивых штор.
Assemgul Kaisabaeva
Как приятно чувствовать себя волшебником, выбирая шторы для детской! Ведь в этот момент Вы не просто декорируете окно – нет, Вы создаете мир, светлый, уютный и радостный. Шторы для детской, рисунок на обоях в своей комнате – всё это ребенок может запомнить на всю жизнь. По этому я и заказывала на заказ шторы. http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_detskie.html здесь можно посмотреть какие шторы они предлагают.
я ребенку в комнате повесила жалюзи (просто заказала их не просто белые, а с ярким и красивым окрасом) , во-первых меньше пыли собирают, во-вторых я не боюсь, что он дернет их и упадет карниз на голову, и выходит надежнее и функциональней, никакой постоянной стирки просто тряпочкой протерла и все))) Заказывала на этом сайте https://profdekor.ru/catalog-zhaljuzi-na-plastikovye-okna-isolite-hit и очень довольна, цена и качество достойны похвалы)))
Световой день. Солнце будет мешать сну ребёнка?
Bagt Yyldyzy будет (
а у вас мальчик или девочка, если мальчик то светло-голубые, а если девочка, то светло-розовые