Прочие дела домашние
Вы шторы подбираете в тон к обоям и мебели? Хочу чего-нибудь яркого, а всё в бежевых тонах. Наверное, не очень?
Мне как изготовителю штор и домашнего текстиля. часто заказывают шторы в тон к покрывалу, чехлам на мягкую мебель, подушкам и пуфам.
Tatjana Pavtel
муж решил сделать сюрприз, и купил шторы, цвет, качество, ламбрикен, очень понравилось, но он ошибся с размером, ламбрикен шире на 10 см, если снова отдать в мастурскую, реально ли исправть это?
У меня блэк аут. Выбор был небольшой. Отказались золотистые отрезать, а я отдать деньги без штор. Нашла где за деньги получу шторы. Там оказалась рогожка коричневатая (типа мешок мешком, но с цветочками, которые отстирываются) . Везде были только серого цвета или жутко дорогие.
кому как нравится, можно ведь и контраст.. . у меня и красная стена была когда-то, и кирпичная, и белая и серая...
У меня к обоям, на пару тонов светлее, можно и яркие, подушками дополните.
У меня все бежевое в комнате, бордовые шторы и 2 бордовых пуфика.. а еще на пледе есть бордовый цвет... очень даже хорошо все смотрится))
Но ведь в тон, это не обязательно один в один. Можно и яркое
вот тоже думаю, обои розовые, диван черный, шкаф белый, какие ума не приложу.
в тон к обоям и люстре
могу ва посоветовать добавить яркий элемент в интерьер, тогда и шторы подойдут, допустим картину или вазу.
У нас шторы в тон обоев, вся квартира оливкового цвета, разных оттенков
Почему не очень?) Рассмотрите фиолетовый цвет. Смотрится замечательно. К сожалению фото не крепится
Евгения Лютых
у меня на подушках к дивану есть фиолетовые и синие вставки как раз))
мне наоборот кажется что интерьер должен быть в спокойных тонах а аксессуары и шторы могут быть ярче - вот посмотрите на фото на этом сайте салона штор "Эскиз" я сам в нем только на прошлой неделе шторы заказывал и дизайнер мне там сказал, штор шторы лучше сделать яркими. А вообще лучше никого не слушать и сделать как вам на=равится т к жить вам))) удачи)