Прочие дела домашние

Муш пошел в баню с девками(сказал )врет наверное../)) .Волнуюсь очень ...(+)

НЕ посрамит ли он честь семьи и не ударит ли в грязь лицом ??))
Врет, конечно!! ! Сидит, небось, где-нибудь в скверике с книжкой.. . А строит из себя...
Елена Пятницына
Лучший ответ
Казанина Елена в скверике холодно ,-13 ..жопку отморозит ..наверное в библиотэку пошел )
А чЁ, в бане полы не помыты?)) ) Раз там можно лицом В ГРЯЗЬ?)) )
Надо бы помыть, чтобы не волноваться)))
Да уж лучше в грязь лицом, чем какой грязи на какой конечности притащит: -))
Казанина Елена ПРивы!)) а у меня ведро марганцовки есть ))
Давай адрес, пойду проверю, чем они там занимаются ...
Асека Жаным
программу отработал?? ? домашку выполнил? ну тогда норм)
Лариса Лобода
Анекдот вспомнила:

"Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему; что лучше иметь:
жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч-
Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного
спора обращаются к Ленину:
- Ильич, рассуди нас!
- И ты, Феликс, неправ, и ты Бонч-Бруевич.. .
- Почему?
- Лучше иметь и жену, и любовницу.
Жене сказал, что к любовнице пошёл, любовнице, что у жены остался, а сам взял книжки, залез на чердак и учиться, учиться и учиться ))))))
Ты должна быть уверена в своем муже )))) а грязи в бане не бывает
ОВОЩИ ГОРЯТ!!!!)))))) Мужу ужин, поди....
Казанина Елена ну перед баней то нельзя было кушкать ))а овощи уже выключены)
он там будет НЕ бить НЕ в грязь и НЕ лицом!!! !
Точччно! Врёт! )))) Они ж коГда задерживаются, разве ж скажут правду-матку! ))) Поди пиво с мужиками пьёт.. . За пиво верняк больше руГаешь, чем за девок - вот и отмазывается! )))
Казанина Елена пиво он не пьет .)
или на предвыборной агитации с флагом песни революционные поет!))))
Казанина Елена дада ,как про Ленина ...а сам на чердак и работать работать ...)))
Мой тоже говорит, что идёт с девками в сауну, а сам.... на охоте с мужиками....
Ольга Боярчук
Главное чтоб другим местом "не ударил", а на лицо то кто его там смотрит))
**
*** ***
чо переживаешь7..мочалку забыл7.
но и вы соврите
отличный муж у вас:)
Мой после телефонного звонка всегда говорит, что девки звонят зовут в гости. Я отпускаю, пусть хоть помечтает ( в его то 44)
Казанина Елена Аналогично ))
А сама не пробовала с мужем в баню ходить? Тогда и волноваться не придётся! Опять же баня както сближает....