Прочие дела домашние

если детская очень солнечная (на солн. стороне) и сама в бежево-апельсиновых тонах.. Какие выбрать шторы?

Кремовые, может? то есть бежевые С прожилками оранжевого.... у нас так в комнате
Куликова Светлана
Лучший ответ
серебристые с бледно-оранжевыми разводами
Лилия Шизикова
Синий или голубой.
Я бы взяла что-то с зеленью, пусть не полностью зеленые, но с рисунком.
По конструкции самые классные шторы для детской (и для кухни) - римские. Их как раз можно подопустить, чтобы солнце не било в окна, но не закрывать целиком, чтобы было светло.
Зеленые - идеально.
Ulia Мyalkina
в идеале жалюзи стального цвета, будут отражать солнце. темные плотные шторы не советую, так как притягивают больше солнца, нагреваются и греют вашу комнату
или двухсторонние, плотные сзади, и яркие стороной в комнату? не именно такого цвета, но такого плана?
Айгель Янтыкова хорошая идея!
Выбирайте на сайте https://profdekor.ru/ , там огромный выбор различных штор, очень красивые, я уже там трое заказывала, мне у них очень нравятся шторы) и выбрать можно из чего)
Может задвижные жалюзи, пластиковые. Ребёнок щамучается летом, проверено. Тоже ради интерьера не пихали тёмные шторы, а вот теперь мучаемся. Спасли нас полёты эти. И стоят не много и функцию выполняют хорошо, и можно любую зановесочку повесить
Мне кажется в детской лучше не шторы, а жалюзи использовать, тем более если солнечная сторона. Вот здесь http://stolica-zhalyzi.ru/product-cat/zhalyuzi-i-svetofiltry/ очень неплохой выбор, да и по ценам не сильно дорого.
Elena Samvelovna
Мне кажется для затемнения подойдут рулонные или римские шторы. Они могут быть из плотной ткани, чтобы дневной сон ребёнка был комфортным. А для оформления проёма можно использовать лёгкий тюль. (пример прикрепляю) На этой страничке есть ещё варианты штор для детской в оранжевых тонах http://acmedecor.ru/vgalacme/gal_detskie.html