Прочие дела домашние

... Предположим, что ты Очень захотел колбасы ) Ну а вдруг, ну бывает всё. Какую бы ты выбрал, исходя из названия тогда?

- Типа лежат свежие, среза не видно - одни названия - и подсказать некому, продавец не в курсе ))
... "Телячья"., "Докторская"., "Шашлычная подкопчённая"., "Колбаса Вкусная" ...
- цены примерно одинаковые, ну предположим - на карман не давят )
Katerina Mazurova
Ветчину. Колбасу покупаю редко.
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Шашлычная подкопчённая заинтриговало бы. ну докторская она и в африке докторская, телячья тоже вроже понятно, вкусная дело вкуса... а шашлычок и копчённости я люблю, ну а вдруг понравится, пока не пробовала)
Наталья Дырова
Я обычно беру «Романит» по 80 евро килограмм, в Вашем списке ее нет.))
Katerina Mazurova - Откуда ему в моём списке взяться - всю вы и взяли, ну как обычно )))
Кремлёвскую какую нибудь или "министерскую", " парламентскую "/..
Феникс Айс
Выберу по внешнему виду в Спаре.
Докторскую. Как то знаешь что ожидать.
Я беру только Ромкор и Дымов, ну еще местных пару заводов. Ишимскую и Ялуторовскую. но главное смотрю на дату
беру кусок мяса ..шпигую и затушиваю ))
потом режу вместо колбасы.
ну если совсем неймется, беру кишку из морозилки набиваю смесью фарша с кусочками мяса и жира .. и в мантышню, коптильни нет )).

я отраву не ем уже года четыре.
Ирина Наумова
Прикиньте сколько у вас на рынке стоит кусок мяса, мякоти, 1 кг. Ну так вот, все что ниже этой цены, из колбасы, ни в коем случае брать не стоит.
Я бы выбирал что-то из сарделек или шпикачек.
Тупо дорогую.
Я бы шашлычной взяла. )
гулять так гулять - палку докторской, батон нарезной и в оперу на культурный отдых
Katerina Mazurova ... Сюда в тему 2 по 0.7 "Вечернего звона", хорошо винцо было...
- и в оперу тогда точно ))
Нету нормальной колбасы. Стараюсь её не есть. Жена вчера "Докторской" купила и одна ест).
Купили кусок свиной грудинки и засолили. Лучше всякой колбасы.
Телячья это варёная с языком и жиром, докторская- обычная варёная, шашлычная подкопчёная - это типа варёно копченой рульками, да? Что такое колбаса вкусная - в душе не знаю. Поэтому взяла бы любую из первых трех. Ту, которую организм именно сегодня просит)
"Докторскую" естественно и от проверенного производителя.
Докторская или Телячья. И то, в зависимости от ее стоимости. Данные названия предполагают изготовление колбасы по ГОСТу. Все остальные нет. Если цена указанной колбасы в районе рублей 200 за килограмм - то и это не колбаса. А "псевдо-гост". Фигня, в общем.
Краковская.
Dasha Dasha
Ну ема е только хотела написать Краковскую, из вашего списка Докторскую, и то к ней только из за названия доверие, а так с той же мясорубки
Телячью
Мария Беккер
Лучшая колбаса это чулок с деньгами
брауншвейгская)
Матильду нашли?
Таня Никитина
Katerina Mazurova Неа - не нашел...
- торрент файлик они дают с названием 2017 года - а фильм 1996 ...
Сервелат. Не российского производства.
Старая добрая докторская.
Ольга Рябинина
Если нет краковской, то возьму докторскую. Но всегда беру продукцию своего местного мясокомбината, ибо проверена и никогда не подводила.
Докторская
Колбасы почти никогда не ем, бедно живем, а потому и названий не знаю. Больше всего люблю ярко красную, почти оранжевую колбасу. Только как называется не помню
Katerina Mazurova - Это "Кровяная" наверное.
По составу нужно смотреть.