Прочие дела домашние
Вот говорят...у каждого есть ключик ..от сердца....У вас сложный ключик ?? Если очень захотеть, взломать можно???)))
Или пока сами не откроете, рыпаться бесполезно??))))))))))))))))))))))
У меня всегда открыто)) ) Заходи кто хочешь)))
Ирина Ли
Даладна???))))))))))
У меня замок амбарный - рыпаться бесполезно)))
хорошее сравнение, именно определённый набор человеческих качеств внешних и внутренних как раз и будет этим ключом и если уж этот набор есть то дверь сама открывается и желание отрыть её самому появляется.
потерялся... а сегодня вот даже направление забыла, в котором потерялся....
...рыпаться бесполезно)))
всегда открыто, особо желающих нет) ) ни с кем не общаюсь) )
сижу дома, венчана с мужем.
газовый у меня ключик.
Близко полночь, ароматно молчание тихих звезд, радует касание прохладного шлейфа янтарных рек неба, вьющихся у порога судьбы. И этот яркий ключик от сердца достанется только тебе. Ручьем летнего бездорожья ты прийдешь в мою лагуну счастья, опоясавшись рассветом и лучами сердечного прибоя. Заглядывая в синеву безупречного томления, я вымолю у статичности берегов колыбельную грациозной ласки, выстелю шелковыми травами тропинки бесконечных надежд. Только вместе можно преодолеть все препятственные пороги, только взявшись за руки можно пройтись по мосту уединенного орнаментального вечернего пульса. Я дарю тебе этот ключик, полный слез, скитаний и любви.. .
ПС ключик.... он только для избранного (избранной)
он у меня золотой!))
у меня простой, я люблю, и счастлив
Не стоит даже пробовать.. . но я иногда сама кодик отдаю в тех случаях когда мне нужно)))
Есть универсальный ключик это лесть)