Я и мой парень ждём ребёнка, хотим поженится, пока он серьёзно относится к ситуации, хотя его родители категорические против нашего брака и ребёнка.
Мне 18, парню в ноябре будет 17, все говорят, что мы долго вместе не проживём, что он в скором времени меня и ребёнка бросит и что никакой муж и отец из него не получится.
А он обещает, что всю будет хорошо и что он никогда нас не бросит.
Я и не знаю кому мне верить, ему или людям?
Мы то всё равно конечно поженимся, так как считаем, что ребёнок должен в браке родится, но так ли это, что он обещает, или то что другие говорят??
Прочие дела домашние
Можно ли верить парню??
Время покажет кто был прав, а кто не прав. А сейчас конечно нужно расписаться, ребёнок действительно должен родится в браке, а если у вас потом что-то и не заладится, то не долго и не сложно развестись, зато хоть потом алиментов будет легче добиться. Хотя если парень действительно настроен серьёзно, и главное если он и останется таким, то скорее всего у вас всё и получится... и семья хорошая будет и малыша вырастите. Да и если он в таком молодом возрасте не испугался, это уже много значит. А на его родителей внимание не обращайте, это ваша жизнь, а не их. Удачи вам и здоровенького, умненького и красивого малыша =)))
Мозга НЕТ у обоих. СНАЧАЛА - брак - потом РАЗДВИГАТЬ ноги и уж тем более - беременеть.
а содержать вас и вашего ребенка кто собирается? его родители? так они вправе быть против вашего брака.... вначале их надо было спросить, хотят и могут ли они кроме своего сына еще и девицу его и внука содержать... уж после этого тебе беременеть надо было..
чо гадать? к магам в категорию обратись
Ему верьте, а остальных подальше от семьи
А Вас не привлекли за секс с несовершеннолетним?
Главное что вы вдвоем думаете. Не слушайте других
лол, нехер ребёнка было делать в таком раннем возрасте, прыгни с ребёнком с балкона
никого не слушай, поступай как хочется. конечно в 80% такие браки разваливаются, но вдруг это не ваш случай, а даже если и ваш, ничего не бойся и иди дальше. в первую очередь тебе теперь придётся думать о ребёнке и поступать так как лучше ему