Прочие дела домашние
если парень идиот
это лечится?
Если человек умер, то это надолго, но если он дурак, то это навсегда!
Полина Аксёнова
убейся
если очень постараться то с трудом
главное что не спид а так всё лечится
Если парень идиот, значит в армию пойдет!!!
Неизлечимо
Если парень идиот.... То его подружка такая же..)
нет, не лечится - это навсегда
у некоторых с возрастом проходит.
Нет. Найди себе другого.
Зависит от возраста паренька.
Стационар иногда на пользу.
найдите другого идиота)
а помните у Достоевского "Идиот" там о князе Мышкине. . все смеялись над ним. . а я до сих пор фильм пересматриваю этот. . и в князя этого влюблена слегка:)) ) так что идиотия бывает разная. . смотрите сами. . бросить или пытаться вылечить..))
нет найдите другого не идиота
Идиоти́я (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия») , характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность и адекватное восприятие мира. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни.... не лечится.
Нет. Если ты не уважаешь человека, тебе с ним не по пути.
нет, к сожалению!! ! это на всю жизнь!!!
Идиот- Идеальный Друг И Отличный Товарищ.
Если идиот то это надолго....
лечится. оперативным путем)))
Радуйся, Дашуня!
На его фоне тебе должно быть комфортно!
100% нет
а зачем тебе парень, которого ты не уважаешь и позволяешь себе так о нем говорить?
да
только долго
Это на всю жизнь, но бывают и ремиссии
Это немедленно бросается.
ничего не поделаешь... каким был, таким и останется)))