Прочие дела домашние
Просто тормоз или просто клинический идиот??? А может еще кто, рассудите... (букОв много)
C момента развода прошло 4 месяца, причина развода - систематические попойки благоверного под "благородным" прикрытием "для пользы бизнеса" (корпоративы, отмечание заключения договоров и пр. в таком духе)... Сначала редко, но метко, потом чаще и с постоянным выносом мозга мне, тётке, которая не понятно почему не довольна таким оборотом событий. Поставила условие: кодируешься, не пьешь - развода не будет, забуду про все твои закидоны, живи - радуйся... На что получила ответ, что я - баба-дура, а он не "алкаш какой-нибудь", короче кодироваться не пойдет, хочешь развода - получи развод... Бла-бла-бла... И не далее чем вчера, приходит ко мне это чудо природы и говорит: "Я закодировался, мне без вас (меня и детей) тяжело, давай всё забудем и будем жить как раньше!" Вот, граждане дорогие! Я не спрашиваю вас что мне делать, я "вертать в зад" ничего не собираюсь, мне просто интересно знать: ИДИОТ мой бывший муж или ТОРМОЗ??? :)) Ну или ваши варианты...
не идиот и не тормоз.. . просто чухнул, что в семье было удобнее жить и теперь подвергает вас психологической атаке - на "гниль" давит - типа перевоспитался.. . но алкоголизм, увы, не лечится и все закодированные рано или поздно срываются.. . 99,9% что как только вы воссоединитесь, вы будете жить "как раньше"...собственно, в этом он вам уже и признался.
Больше на тормоз смахивает... честно говоря)) )
Включается позднее зажигание, так сказать.. .
Он раньше, видимо, думал, что развод - это как запугивание, а когда увидел действия, то и прозрел...
Виктория Назаренко
Угу... не вовремя прозрел :)) Прозрел, когда всё просрал, получается :))
Алена Синявская
Вы просто очень на него сердитесь-мало времени прошло.Надо успокоиться и сравнить.Может одной не очень хорошо?
можно и взад вертануть -ну понял же - вы же этого хотели и добились. Ну и что, что чуть позже -они все такие.
Виктория Назаренко
Я этого хотела 4 (точнее даже больше) месяца назад... Я этого до развода добивалась и не добилась... :))
А я с вами согласна.
А теперь.. . смотрите, остались ли чувства. Но ведь сам пришел с покаянием.
"вертать в зад" -мне давно нравится это выражение
Он не тормоз, он медленный газ. Вы как никто не знаете его характер, как раньше он себя вел, пустомеля или сказал как отрезал.
а какая разница-идиот или тормоз, если он все равно бывший?
Виктория Назаренко
Просто интересно... я любопытная очень :))
Да просто мужик неуравновешенный, психика разрушена алкоголем, нет сдерживающих центров. Но все же что-то осталось.... Понял, что дошел до края.. . вот и закодировался. Хорошо, если не врет...
потерявши всегда плачут
эка вы лихо покер то раскладываете)))) пади весело вам, что так разбрасываетесь!!!! друг другом!! результат то есть, что еще? какое карыто еще он должен попросить у рыбки золотой?!)))))
Просто Вы, девушка, дура. И ничего более.
Ирина Устьянцева
И в чем девушка дура?
Виктория Назаренко
Обоснуйте!
Нет, по моему не тормоз, а идиот все-таки.. .
А может и то и другое.. .
Я бы тоже ушла. А второй шанс уже после развода. . ну не знаю - не знаю.
Что бы потом опять из-за чего-нибудь развестись?
Ведь, если человек тормозит или ведет себя как идиот, то это не лечится.
А может и то и другое.. .
Виктория Назаренко
Вот и я больше к идиотизму склоняюсь... А шанс, так я ему давала этот шанс, у него перед разводом 3 месяца было "на примирение"...
Думается, что как всякий мужик, веря в свою незаменимость - гениальность - и. д. , вы его на понт берёте или просто шантажируете. Потом последовал развод - он думал " подумаешь, стерва какая, сама прибежишь" потом ты не прибежала и ...пошло, а сам-то без кто и никто и на хрен никому не нужен.
да, сейчас полно таких выпивох
Все познается в сравнении-понял, что без семьи плохо. Надо дать шанс. Он может измениться-все зависит от Вас.
Похоже на Тормоз! И как обычно стормозил но поздно.
одумался ваш муж во время!! ! радоваться надо
Надежда Овсюкова
Ни фига себе вовремя, уже 4 месяца, как разведены
да не любишь ты его просто!
Виктория Назаренко
Я про любовь и не распиналась :))
эт че за бизнес такой? при серьезных деньгах никакого алкоголя не присутствует.... кидайте его нахрен только время теряете!
И то, и другое видела - чудеса бывают редко... (
Одумался бедняжка, да поздно.... получается тормоз
просто человек понял что ему важно в жизни... вроде бы!
не каждый это скажет кстати... .
может действительно одумался и понял что лучше вас не найти.. .
второй шанс нужно всегда давать... но только второй....
это на пару дней.. потом опять начнет