Прочие дела домашние
Нормальным ли посчитаете если ваш супруг дарит розы на ДР сотрудницам просто от себя? Просто как галантный сотрудник.
я бы дарил) А если, этот человек допустим директор компании, ну или просто достаточно важный человек компании, то дарить подарки, будет не только ради того, чтобы сделать приятно человеку, но и для поддержания духа, и вообще крепкости компании, так что на мой взгляд норм)
не просто нормально, а вполне естественно. у нас на работе народ цветы дарит и от себя, и от организации
конечно, нормально .
напрягёт. . потому что у него одни мужики в коллективе. даже бухгалтер.
Посчитаем ненормальным
У нас скидываются и подарок делают коллективный. Я ведь могу и проверить - на самом ли деле он на дни рождения их носит или куда-то для одной . .в общем согласна с предыдущими ответами: дурные мысли, ревнивая, для меня это преступление!
Мой муж любит выпендриться, только ему денег жалко, но если подешевле найдет, то подарит. А меня ничем не удивишь, я уже привыкла за 32 года семейной жизни, даже помогу ему выбрать.
нормально!
Вполне нормально. Таскают же нам коллеги конфеты :))
Мне лучше этого не знать, пусть дарит, если я этого не знаю. На работе его считают внимательным мужчиной. Конфеты к 8 марта покупает знаю.
для меня - НЕНОРМАЛЬНО, муж должен дарить цветы только мне. меня бы такое обидело и навело на разные дурные мысли.
Просто от себя? Нет, я ревнивая, для меня это преступление ))))))