Прочие дела домашние

У кого есть мультиварка? Полезная вещь? Что вы в ней готовите?

И такой вопрос еще: если я хочу кашу на утро, а ингридиенты с вечера закладывать - как быть с молоком? Оно же испортится..
Считаю мультиварку полезной, готовлю почти всё. Еда из неё получается вкусной, как из детства. А каши обычно готовлю вечером, потом перекладываю в кастрюлю и в холодильник.
Мария Гордиенко
Лучший ответ
Абалденная вещь!!!
Сейчас сижу и жду тушёную свининку с лучком и чесночком с печёной картохой!!!
40 мин. осталось. думаю, что бы слюной не захлебнуться!)
купили в деревенский дом, в городе особо в ней нет нужды,
все лето в ней готовила, и супы, и плов, и овощи с мясом, и каши, и манник,
можно уйти в огород и не беспокоиться
Настя Доброва
Не люблю её.
Плов в ней хорошо получается.
Fedora Lushnova
У меня мультя-скороварка. Готовлю действительно все, кроме выпечки. Для выпечки другими приборами пользуюсь.
Конечно хорошую плиту со всеми прибамбасами никакая мультиварка не заменит. Но, все равно вещь полезная. У меня керамическая плита, там каких только опций нет. Но все равно некоторые блюда люблю готовить в м/варке-например мясо тушеное, рагу овощное, каши молочные
Мясо тушу в ней в основном, получается за час очень мягкое. Каши я бы делала без молока, а утром горячим молоком разбавила бы. Шарлотку пекла в ней.
Олька Князева
есть, готовлю много что... молоко не портится.
но кстати кашу предпочитаю все равно утром готовить, пока в душе.
готовлю в ней все, сегодня перцы фаршированные сделала-объедение)))
плов, хлеб
Д9
Даша 99
у меня электричество не дешевое поскольку у меня газовая плита, мультиварка же на электричестве...
поэтому готовлю в ней только те блюда которые готовят в духовке (кроме запекания мяса) - пироги, голубцы, пицу и т. д.
p.s. духовки у меня нет.
Лидия Б
Суп, овощи тушу, плов, картоф. пюре да много чего можно
Готовлю все от супа до выпечки, если у вас чаша хорошая, что не впитывает запахи, то ничего не скиснет, и молоко беру холодное и ультрапастеризованное. (готовлю на отложенном старте в Редмонд Мультикухне - супер)
жила в общежитии и в комнате готовила еду именно в мультиварке, готовила все, полезная вещь, она у меня и вместо чайника стояла