Прочие дела домашние

Семьяне! А Вы когда злюки симпатишней становитесь или лучше подальше отойти и не вглядываться:))?

:))) я всегда раскрасавишна... а когда злюсь - так выброс адреналину какой.. Глаза зеленючие, румянец во всю щёку, грудь вздымается... не женчина- БОГИНЯ :))))
Aknura Akpaeva
Лучший ответ
Ксения Савельева Значит нас уже две...в полном сочетании описания:))))))))))))))))
Если у вас есть спасательный жилет, то можете остаться.
Если у вас нет этого жилета, спасайтесь, кто может. Волна накроет и очень сильно.
Кто не может спастись, я не виновата: -))
бежать не удастся. . живым не уйдет никто!
Приветик))
Дарья Бельская
Ксения Савельева Приветики, Катеринка..хорошего дня:))))
Лучше бежать подаальше и побыстрей!
Мне опасно смотреть в глаза, когда я и не злюсь, но уже в не настроении, далее история умалчивает.... А так я само спокойствие, просто лучше не трогать меня, и уж тем более спецом:))
когда я злюсь.... ни у кого вопросов не возникает... и любуются обычно на растоянии...:)))))))
Я-само спокойствие и обладание, на мне хоть дрова пили: -))).
Нина Доценко
Злые женщины ставят мужчинам шишки, а добрые - рога...
лучше подальше - так безопасней
Ольга Юрьевна
Когда я злюсь, я замыкаюсь в себе.... хочется побыть одной.... но это вовсе не означает, что второй половине нужно уходить.. . лучше пусть ищет пути к примерению.. . я очень отходчивая...
Лучше оставить меня одну
я когда злюся постоянно реву и противной становлюсь
Gulizat Alpusbaeva
вы еще попробуйте меня разозлить.. . уже и не помню когда такое было. . Не считаю злючность приятным времяпрепровождением...
Любой человек когда злится, становится неприятным и для себя, и для окружающих. Так что лучше не показывать свою уродливую сторону своим домашним. Хотя это и не всегда выходит!