Прочие дела домашние
Чего ждет данная пара? Вглядываясь в даль?

Тебе это так надо знать??? ?
Я в ауте))) )
Это мы с тобой.... тсссссссссссссс....
Я в ауте))) )
Это мы с тобой.... тсссссссссссссс....
Алина Кужабекова
я теперь тоже в ауте :)))))
Они мечтают о чём то прекрасном и возвышенном! В данный момент ИМ очень хорошо! А что будет дальше.... всё от Бога!
Малыша. Лежит на спинке...
Турфирма обещала отель 5 звезд и первую линию
В ожидании счастья...)
ребенка
Да ребята просто стоят в обнимку и молча болдеют!! ! Ведь не обязательно о чем то говорить, можно просто молчать и понимать друг друга!!!)))
Алина Кужабекова
Андрей, присмотрись, там ребенок на картинке....
проще всего разглядеть ножки (ствол дерева в начале, возле скалы (справа))....потом увидишь все остальное...:)
Чего то прекрасного, а может просто планы на будущее строят.
Ребенка... .
В верху... большое гнездо... как у аистов... .
Ну, мне так кажется...) )
....и лежит спокойно... видимо мальчик..)
Ну, мне так кажется...) )
Алина Кужабекова
присмотритесь, там на картинке ребеночек :)
Пароход белый, беленький,
Чёрный дым над трубой...
Когда стемнеет....
как кстати нога????
ребеночка
ребенка.... лежит на спине
Они просто наслаждаются красотой природы и обществом друг друга. Ведь бывает время года ничего и никого не ждешь)
Корабля! Чтоб он приехал и забрал их. Там где красиво и есть зеленая травка.
Может конец света? Неприятная энергетика исходит, пустота, потеря, одиночество...
Алина Кужабекова
РАссвет
Большого-большого метеорита, который разнесёт эту долбаную планету!!!
Конечно, малыша! Он превалирует над всей картиной! Такой классный. Хорошая картина. Добрая и спокойная.
Погоды у моря.
заката.
ничего, они и так счастливы.
погоду ждут.. . у моря...
наверно ничего не ждет.. . просто романтическое настроение.. . или мысли о жизни прут, вот и хочется им посмотреть на воду, знак бесконечности)