Прочие дела домашние

Вам нравится разглядывать лица людей? Мне очень! Чем больше вглядываюсь, тем больше чего-то привлекательного нахожу.

Я обожаю.
Даже не могу в метро читать. Что там уловишь в трясущемся тексте.
А в лицах людей можно прочесть и кто, и где работает, и одинок человек или нет, и какие комплексы, и какие болезни, и куда едет и т. д. и т. п.
Нет ничего интереснее человека ...для человека.
Лилия Абдуллина
Лучший ответ
Elizaveta Kisluchina у меня это тож любимое занятие, из таких же соображений :)))
Я полностью согласна))) ) не очень люблю разглядывать лица политиков, это совершенно определенная категория людей и трудно совершенно отстраниться от субъективности... А вот лица незнакомых людей - с удовольствием. И клянусь, не видела ни одного страшного или ужасного лица)))) ) всегда найдется то, что притягивает взгляд. Особенно, если человек улыбается)))))))))))
Rezeda Minyazova
Нравится. Быстро скольжу взглядом по человеку. А особенно нравится останавливаться и наблюдать за глазами, за их выражением, за мимикой.... иногда за губами.
Яночка ***
меня больше интересует выражение глаз
Светлана Бяка
Значит мы бы с вами не нашли общий язык, терпеть не могу когда на меня пялятся )))))))) даже украдкой (это они думают что оно незаметно))))) ) Я плохо скрываю свои эмоции: (
Почти все люди симпатичные, но ведь бывают оттталкивающие лица .. с каким-то явным дефектом .
особенно в метро
Я сама ни на кого не смотрю и другим не советую.
Валентина Джунусова ну я же не говорю, что нагло пялиться....
И мне тоже нравится, прям медом не корми. Особенно на губы и нос.
обожаю красивых девушек выискивать в вагоне и переглядыватся с ними)
мне нравится, но это дерзость
Да, и это правда, когда человеку долго смотришь на лицо, ты начинаешь узнать внутренний мир этого человека!!!