Прочие дела домашние
Девки вам нравится ваше лицо без косметики. могли бы так показаться мужчине?
Нет. с косметикой я выгляжу лучше. Пока замужем не была, упаси Боже, чтоб кто увидел. Сейчас стараюсь хоть по минимуму но нарисовать лицо., кода времени нет. Да и уверенней чувствуешь себя с мэйкапом.
природа не обидела естесством
Нравится, я без косметики моложе выгляжу... Да и выйти без макияжа на улицу для меня не проблема)))))
Мужики на лицо без косметики лучше реагируют.
Конечно. Я себе нравлюсь.
Не вижу проблемы выйти без косметики на улицу. Летом вообще не крашусь.
Каждый день меня муж такую видит. С криками ужаса не убегает))
уже долгое время обхожусь без косметики.... ни чё , все нормально реагируют
Я вообще не пользуюсь косметикой. Лицо не малюю. Без косметики я выгляжу лучше, чем с косметикой. Муж меня с косметикой только один раз в жизни видел - и то из вежливости промолчал. )))
Каждый день показываюсь. Не пугается.
В общем нравится, да и показываю периодически.
На мне из макияжа (поседневно) - тушь и пудра. В выходные без них обхожусь. Вроде в обморок никто не падает ))) муж, в том числе
да запросто. лицо как лицо,... но с макияжем все равно лучше)
недавно подкрасилась слегонца, для настроения - так с подозрением посматривать начал )))
Да, нравится, да показываюсь.
Обычно хожу без косметики, никто от "инфаркта не умер", пока.... Но на работу, в гости, вообще на улицу, хоть минимум, но наношу...
очень редко макияж делаю, муж сразу начинает нервничать, типо куда?
В последнее время косметики или минимум или вообще нет. Сейчас вообще не понимаю - зачем надо было раньше эти тонны на себя накладывать? Без косметики я моложе выгляжу лет на 5.
Мне муж говорит, что без косметики я естественнее выгляжу) да и помадой при поцелуе не пачкается.