Прочие дела домашние

Вам нравится выражение вашего лица??

не всегда, но в основном нет
Надежда Агеева
Лучший ответ
как-то не присматриваюсь к себе.. .
пусть другие смотрят
Nurbanu Kuchkarova
нравится всегда. я себя люблю такой какая я есть.
Юлия Мягких
По настоению! То люблю, то злит, то в востоге... в общем с какой ноги встала ...
Irina Schnar
Ой, по утрам совсем не нравится, можно даже в зеркало не смотреть:) ) знаю, что недовольное и хмурое. Ближе часам к 12 дня, вроде как даже ничего - симпатишное:)) ) Глазки нарисуем, румянки, губки, так вообще - королевна:))) К вечеру опять не нравится - можно в зеркало не смотреть, знаю что уставшее, глазки размазались, губки стерлись:))
По разному бывает...)))))) , перед зеркалом стараюсь посимпатичнее его сделать))))))))).
нет.
Не всегда. Иногда мое лицо ведет себя не так, как мне хочется, а так, как ему приспичило))))
нет, часто ловлю себя на том, что хмурюсь
Смотрясь в зеркало я говорю сама себе ты самая красивая обаятельная и привлекательная. Поэтому не обращаю внимания на выражение моего лица
Иногда нравится, иногда нет. Вот еду иногда, утром в метро с такой кислой рожей и вдруг задумываюсь, Господи, наверное со стороны выгляжу как мегера. И сразу стараюсь сменить"рожу"на "рожицу",чтоб веселей было.
Я оч себя люблю, прям Ален Делон! От еркала отойти не могу, так и целую, так и целую.
Сейчас?))) ) нет=)
Когда у меня хорошее настроение, то я нравлюсь не только себе, но и окружающим.
В целом нет, всегда ловлю себя на недовольной морде лица - по другому не скажешь:)
конечно нравится, а почему да потому что это моё личико!!!!)))))))))))))))))))))))))))))