Прочие дела домашние
Нет
Вам нравится пластика на лицах популярных людей?
Смотрела Москва 24, показали Бородину Ксению, я ее по голосу только узнала. Лицо, брови, губы. Это жесть какая то "американская"
Нет, не нравится. Все становятся друг на друга похожи как близнецы. Раньше изюминка какая то была в людях, отличительные особенности внешности. Сейчас под одно лекало всех лепят - губы, нос, щеки...
Очень часто это чрезмерно и хорошо видно, и даже уродливо.
нет
столько милых лиц изуродовано
не в смысле конкретного уродства, а в том, что их естественная красота исчезла
например актриса Мария Горбань , сравнить её в сериале "Я лечу" и сейчас
на первом фото она приятнее

столько милых лиц изуродовано
на первом фото она приятнее

через несколько лет пластика превращает лицо в мерзкую маску!
Людям всё не нравится - и морщины с брылями не нравятся, и пластика не нравится.
Я вот тоже не понимаю. Всем вокруг не нравится вид этой пластики, но в то же время оправдывают её тем, что "лицо публичное, должно хорошо выглядеть". Для кого?
Если пластика одна, то ее не видно. Пластику видно Когда человеку уже 70, и пластика уже вторая-третья, и на 30 уже точно нипалучица, но попытки не бросают. Не пластика плоха (хотя, плоха, да), а неумение принять себя, возраст, старение. Я колола губы, не заметила ни мама, ни подруги. Убирала диастаз - вот это вообще незаметно для окружающих.
Это выглядит так себе, если честно) Я не понимаю, почему люди так страшаться старости.
Не нравится абсолютно. Уродуют себя как хотят.
Мне пофиг.
нет