Прочие дела домашние
Почему актеры, после пластики, становятся все на одно лицо?
это увы веяние времени и даже очень хорошие актеры ему поддаются, "теряя свое лицо". смотрела как-то интервью пластхирурга, он говорил, что перед подтяжкой надо обязательно определять как операция на измение черт повлияет. некоторые ведь делают и им очень хорошо, а других не узнать. но сейчас видимо если не "натянешь" себе лицо, сниматься в новомодные сериалы, где все одинаково загримированны не возьмут. А я согласна с мнением актрисы Светланы Крючковой, что настоящий актер и пополневший будет нужен хорошим режиссерам, только в другом амплуа. Она и полная и играет в театре и снимается. А если пополнеет и "неподтянется" Жанна Фриске, смотреть там будет нечего. Хотя я за то, чтобы все выглядели хорошо. Но не однотипно как сейчас.
методика такая, одна на всех
"выкройки" одни
научатся потом, бут сначала три типа, потом десять, но долго ещё будут делать "ученические работы" по американским лекалам
"выкройки" одни
Заготовка у хирурга одна.
делают у одних и тех же хирургов.
мож хирург один и тот же ?! :-)
чинят то их одни и те же люди.. .
(в общем овал лица как в анекдоте становится одинаковым)
Мне кажется, что просто они все обращаются к одному и тому же врачу как бы по рекомендации и скоро все актеры будут похожи на несравненную Л. Гурченко. как братья и сестры блезняжки. И потом у врача как у художника рука пишет так как он привык, вот и подтягивает он их так как привык. К сожалению очень не приятно на них после этого смотреть, теряется именно их звездное лицо а остается только обтянутый кожей череп.
а щас такие дикие каноны красоты - а"ля Силиконовая долина, у всех губы до бровей, грудь до носа, кожа из-под солярия, клоны, век новых мед. технологий. Никакого шарма и индивидуальности, а почему-то считается секси...
наверно потому что имплонтанты одинаковые.... хехе
Существуют конкретные идеальные параметры лица. Вот и подгоняют под них пластические хирурги наших Звезд.
Картинка у хирургов только одна. Вот и делают один и тот же заказ.
хорошие хирурги делают одинаково хорошо .да и у актеров вообщем запросы одинаковые .