Прочие дела домашние

почему со временем мужья становятся такими ворчливыми?

Анна Крылова
Хотят разнообразия и свежести, хотя бы на время избавиться от бытовых проблем и приевшегося образа жизни. Надо что-то менять, или хотя бы на отдых съездить вдвоем, без детей, чтоб романтика была, как в начале отношений
Марина Тюрина
Лучший ответ
Анна Крылова так на отдых регулярно вдвоём и живём вдвоём никто не мешает. а всёравно бузит как дед старый. аж смешно. а он ещё больше.
Потому что вы нас достали
Жены стареют потому шта
U*
Umeda ***
Хорошо хоть женихи пок не ворчат.
Рада Астафьева
Анна Крылова ой, если бы женихи себя так вели, то никто бы замуж не выходил
Потому что стареют.. нервы уже не те..
Света Ленкова
эээ.. .
может вам не повезло просто
Стареют ёлки палки....
Простатит...
Берут пример с жен, тещ.
Потому что тоже становятся старыми, не привлекательными, с обвислыми животами, и конечно быстро угасающими функциями.
Galia Joldibai
потому, что вы перестали за собой следить
и быть красивой.
Я был 2 раза женат и не говорил о своих желаниях,
мне было стыдно. А желаний было много и разных.
И поскольку ни-кто не собирался о них
догадываться и исполнять, мне пришлось
развестись.
Не потому-ли 70 из 100 разводятся, что
БАБЫ глупы и ограничены борщем и банальным миньетом ?
Фантазии отсутствуют на-прочь.
Victoria Vacaru
Марина Тюрина ....сказал мудрец, полагающий что БАБЫ умеют читать мысли, но не хотят вникать в смысл прочитанного)))) Как же Вам не везло с женщинами, ай ай ай)))
Гульнара Хан может, и глупы..а мужчины умней??
а может, донести желания стоило? а то вам стыдно, а жены - тупые-де..
не оракулы-то женщины..
а вы не думаете, что и у них могли быть желания?? да кто спрашивал?? или мужчина - господин???
Ксения Жук Да не нервничайте вы так,девочки!!! Вы все умницы и красавицы до конца дней своих. Аминь!!!
Анна Крылова ой, девчёнки, чё-то обижают нас даром....
и быть красивой.
И поскольку ни-кто не собирался о них
догадываться и исполнять, мне пришлось
развестись.
Не потому-ли 70 из 100 разводятся, что
Фантазии отсутствуют на-прочь.
это взаимно