Прочие дела домашние
Почему старые бабушки такие вредные и ворчливые?
потому что они бабушки и у них уже нервы не выдерживают
Потому что, никак не могут понять как молодежь может быть такой тупой, забывают же что сами такими были.
Не все такие... вредные и ворчливые бабушки получаются из самоблюбленных и недалеких молодых... года не меняют качественно человека, только количественно...)... И это практически всегда...)
Старые дедушки тоже хороши! Недовольство всем миром - это как раз признак старости. Так что, когда начнете ворчать о том, что все бабушки вредные, вспомните об этом и не поддавайтесь!
Дорогой Рома! Мало кто знает, что в процессе наступления менопаузы у женщин ( 80-90%) возникают урогенитальные расстройства. Слизистая влагалища и мочевыводящего канала утончается и начинает подтекать моча.
Результат. Характерный запах, выделение мочи при кашле, смехе и т. п. , сухость во влагалище, боль, зуд, боль при половом сношении и т. п. К врачам обращается только 3 (!!!!) процента женщин, остальные терпят. О том, что это лечится специальными препаратами, женщины просто не знают.
Представьте, что у вас что-то похожее - как бы вы, испытывая постоянный дискомфорт в области гениталий, относились к окружающему миру?
Добрый парень Рома, так они же хотят внимания, уважения, общения и доброты- старость порой не радость !!!
Вот когда сам доживешь до такого возраста, посмотрим на тебя. Может нам расскажешь почему.
Наверное по опыту знают чем всё кончится и это то и раздражает
Когда доживёте до их возраста, поймёте.
Одна радость в жизни у них осталась по ворчать и повредничать.
старческий моразм, почти как у малых детей
жаба душит, что все вокруг живут полной жизнью, а они на обочине. Те бабки, которые работают или заняты чем то не ворчат, у них нет времени
Э.. . Это все характер, я думаю. Трудно с такими людьми находиться рядом. Это старость. И вообще, может я и ошибаюсь, но то, как стареет человек-показатель, как он прожил основную часть жизни. Завидовал ли, был зол без повода, отравлял ли себе и близким жизнь. И вот старость как раз отображает все это. Есть ведь отличные душевные старушки-божьи обуванчики, а есть карги злобные. Тут уж ничего не поделаешь, Ром...
Возрастные особенности. Дедушки от них не отличаются, просто их мало - не доживают до почтенного возраста.
Ну почуму же только бабушки. Вот я, например, сколько себя помню, всё вредничаю, да ворчу. Да ты сам то не замечаешь, что тоже, когда тебя посылают в магазин или мусор вынести, когда тебе это не хочется - ты ворчишь и вредничаешь???
Ну не все же! Например, как в "домике в деревне" очень добрая бабушка!
Потому что они жили не так как мы.... а им тоже так хочется
А ты уверен что в старости душкой будешь??? =)))))))))))))
не все, "умудренные опытом " поучают - умные примером учат