Прочие дела домашние

Почему старые бабушки такие вредные и ворчливые?

Ксения Тюрина
потому что они бабушки и у них уже нервы не выдерживают
Татьяна Сергиенко
Лучший ответ
Потому что, никак не могут понять как молодежь может быть такой тупой, забывают же что сами такими были.
Не все такие... вредные и ворчливые бабушки получаются из самоблюбленных и недалеких молодых... года не меняют качественно человека, только количественно...)... И это практически всегда...)
Алия Жакенова
Старые дедушки тоже хороши! Недовольство всем миром - это как раз признак старости. Так что, когда начнете ворчать о том, что все бабушки вредные, вспомните об этом и не поддавайтесь!
Дорогой Рома! Мало кто знает, что в процессе наступления менопаузы у женщин ( 80-90%) возникают урогенитальные расстройства. Слизистая влагалища и мочевыводящего канала утончается и начинает подтекать моча.
Результат. Характерный запах, выделение мочи при кашле, смехе и т. п. , сухость во влагалище, боль, зуд, боль при половом сношении и т. п. К врачам обращается только 3 (!!!!) процента женщин, остальные терпят. О том, что это лечится специальными препаратами, женщины просто не знают.
Представьте, что у вас что-то похожее - как бы вы, испытывая постоянный дискомфорт в области гениталий, относились к окружающему миру?
Яна С.
Добрый парень Рома, так они же хотят внимания, уважения, общения и доброты- старость порой не радость !!!
Вот когда сам доживешь до такого возраста, посмотрим на тебя. Может нам расскажешь почему.
Sveta Gudz
Наверное по опыту знают чем всё кончится и это то и раздражает
Когда доживёте до их возраста, поймёте.
Firuza Abdurahmanova
Одна радость в жизни у них осталась по ворчать и повредничать.
Мария Волкова
старческий моразм, почти как у малых детей
жаба душит, что все вокруг живут полной жизнью, а они на обочине. Те бабки, которые работают или заняты чем то не ворчат, у них нет времени
Э.. . Это все характер, я думаю. Трудно с такими людьми находиться рядом. Это старость. И вообще, может я и ошибаюсь, но то, как стареет человек-показатель, как он прожил основную часть жизни. Завидовал ли, был зол без повода, отравлял ли себе и близким жизнь. И вот старость как раз отображает все это. Есть ведь отличные душевные старушки-божьи обуванчики, а есть карги злобные. Тут уж ничего не поделаешь, Ром...
Элечка V...
Возрастные особенности. Дедушки от них не отличаются, просто их мало - не доживают до почтенного возраста.
Ну почуму же только бабушки. Вот я, например, сколько себя помню, всё вредничаю, да ворчу. Да ты сам то не замечаешь, что тоже, когда тебя посылают в магазин или мусор вынести, когда тебе это не хочется - ты ворчишь и вредничаешь???
Ну не все же! Например, как в "домике в деревне" очень добрая бабушка!
Потому что они жили не так как мы.... а им тоже так хочется
А ты уверен что в старости душкой будешь??? =)))))))))))))
не все, "умудренные опытом " поучают - умные примером учат