Прочие дела домашние

почему старые люди вредные?

накопилось
Оксана Савицкая
Лучший ответ
Вредные старые происходят от вредных молодых, и никак иначе...
Курманкул Ати
Чтобы молодым жизнь сахаром не казалась )))
Они не вредные, а обидчивые и консервативные. Прежде всего мнение, не совпадающее с их - воспринимают как вызов, но это не от характера, а от старческих изменений в мозгу... Печально ...
Елена Степанец
Не вредные, упертые на своём.
От усталости - устали от жизни. Я вот и сам старый и вредный...
Аля Ш
Надежда Иванилова ..старый.. это на сколько..?.
.ну не зря говорят.. *старость не радость.... бесят молодые...
за собой следи
Настёнка Respekt))))
А разве молодые люди всегда "полезные"...))))
Ольга Волкова
Они не вредные. больные только
Вікторія Роман
Вот явно про меня так будут писдеть старообрядцы...
Деменция начинается. Все такими будем
Потому что новые синаптические связи образуются с трудом, а старые становятся очень устойчивыми, что делает психику совершенно негибкой, а мышление, как нам кажется, косным. Поэтому мир становится практически черно-белым и всё, что не белое - то черное. Если пожилой человек считает что-то неправильным (или напротив - правлиьным), его уже не переубедить.
с возрастом характер меняется и не в лучшую сторону и здоровье тоже
откуда же взятся позитиву
Слишком много дерьма видели в жизни
Kristina Sergeevna
К старости происходит максимальная концентрация вредности и.
я спрашивал старых людей так, на что они ответили: " представь, что у тебя сейчас всё болит, каждое действие тебе дается с трудом и память уже не та, у тебя к примеру болит голова, а молодежь как назло врубает музыку, ты хочешь что-то быстро сделать, а уже нет такой прыти, раздражение нарастает и человек вреднеет". И главное, что с годами всё сложнее и сложнее жить старикам.