брехня
у меня папа такой любимый и полезный.. . братья.. .
и друзья.. .
да без мужчин в этом мире не было бы ни детей, ни дорог, ни дворцов, ни кладбищ,
ни железных дорог .
..
зря вы ТАК мужчин обижаете.. .
Они и мебель делают, и половники, и кастрюли, и плиты, и колыбельки. .
а уж водопровод и канализация.. . и прочие заводы по изготовлениюж прибамбасов для ДАМ ...или не дам :)))
Прочие дела домашние
А почему мужчины все вредные)))?
А они же как дети и потому и так)))
Потому как думают ток о своём заде, как и все шестёрки отслужившие.... Женщины, если мужчина отслужил, то это совсем не значит, что он не дерьмо полное!!!! есть шёхи, а есть твари конченные.... и те, и те слабаки по жизни, которые будут всегда обижать тебя, чадо и животных.... всех тех, кто хоть на грамм слабее их!!!! зарубите!!!!))
Вообще, с мужчинами, да и с любыми людьми надо уметь общаться. Если вы к любому человеку подойдете вежливо, с уважением, при этом уважая и себя, то никому в вашем присутствии вредничать не захочется. А на "Эй ты" и ответишь "Пошел ты" - вредно...
Не вреднее женщин.
эт у нас наследственное
от свекровей
...гены ёпт!!!))))))
от свекровей
...гены ёпт!!!))))))
неа.... они не вредные.... они просто делающие всё по-своему....
вы спали/общались/знакомы со всеми?...
с какой женщиной поведёшся - того от неё и наберёшся !
А это с детства:
-Почему все девочки такие дуры? !
-Почему все мальчики такие козлы? !
-Почему парни не понимают девушек? !
-Почему девушки не понимают парней? !
-Почему все мужики сво... ?
и далее по тексту)) )
С мамой эволюция интереснее:
5 лет: мама знает всё!
10 лет: мда.. . не всё мама знает.
20 лет: господи, да что вообще мать о жизни знает!
30 лет: дааа, надо было слушать маму...
-Почему все девочки такие дуры? !
-Почему все мальчики такие козлы? !
-Почему парни не понимают девушек? !
-Почему девушки не понимают парней? !
-Почему все мужики сво... ?
и далее по тексту)) )
С мамой эволюция интереснее:
5 лет: мама знает всё!
10 лет: мда.. . не всё мама знает.
30 лет: дааа, надо было слушать маму...
потому что все девушки стервозные
Среди нас и полезные есть! ))
Вы не правы, среди них есть и хорошие. По моему опыту, больше хороших, чем вредных!!!
Я полезный, например!
Мне кажется это от пола не зависит.
Не дают им столько сколько они хотят.
почему ты решила что мы вредные?