Обратила внимание, что ну оооочень много среди них алкашей. Не рассказывайте мне, что они тоже люди, что вот, дескать, болеют теми же болячками, просто на виду, как любят некоторые бабушками с лавочек. Это упустим, надеюсь, тут таких не будет ответов.
Пересмотрела биографии и реально вижу: то наркота, то водка. Причем красивые мужчины и женщины. Чего им не хватало? Ролей или чего? Или это вообще хлипкая профессия? Сегодня тебя снимают, завтра ты никому нафиг не интересен. Тык-мык - пошел нафиг, остается водка-друг. Не так ли? Отчего ж так некоторые бредят в юности этой профессией? Увидела свою любимую актрису... долго в себя приходила... в ее-то возрасте другие красавицы. На лицо следы алкоголизма. У нас соседи пили и я вот с детства эти лица запомнила характерные. ну у нормальных людей лица другие.
Прочие дела домашние
Почему актеры так часто спиваются?
две причины: обстановка и слабость характера
Спиваются не только актёры.
Cremson
правильно, спиваются и Ваньки-трактористы. Но суть не в том...
Когда находишься на пике славы то кажется, что ты бог и ничего не испортит твою репутацию вот и бухают от счастья и совершают авантюрные поступки за которые им ничего не будет либо смешной штраф.
Это иллюзия, что именно актеры часто спиваются. Просто актеры на виду, вот люди о них всё и знают.
Cremson
как надоел этот ответ. Вот на виду, на виду. Вот именно! Именно что на виду . какого х уподобляться васькам с села. И кто сказал слово ТОЛЬКО??? ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? СКАЗАНО: ПОЧЕМУ ОНИ СПИВАЮТСЯ? А НЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОНИ? ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ????
Вы правильно написали-нет реализации.
Слава плюс деньги. Вот и пьют, радуются так своему успеху.
Одно слово - богема.
Богема (фр. bohème — букв. цыганщина) - необеспеченные актеры, художники, литераторы и т. п. интеллигенты, ведущие беспечную и беспорядочную жизнь.
Богемная жизнь - необщепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции, или те, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов.
Короче, творческие люди - творят что хотят. Живут одним днем, как цыгане.
Рамки для них - смерть творчества. Без рамок - творчество есть, а человека - нет...
Cremson
Расскажите Донцовой про ее необеспеченность и беспорядочный образ жизни))) Я так понимаю между художниками, писателями и актерами -пропасть. Потому что писать картины и книжки можно хоть в 90 лет. Кто мешает? А вот роль юных обольстительниц (ей) фиг уже дадут.
Творческие кризисы, недооцененность и страдания творческие, муки и стыд за плохие роли... творчество, талант это дар, но совсем не подарок
Нужен допинг им .работают круглосуточно или друзья помогают спиться
вообще то, они тоже люди!
Cremson
я просила не писать банальщину. Я тоже людь и не пью.
Нарциссизм =>гордыня => высокомерие => потеря ролей, потеря внимания зрителей => фрустрация и зависимость от внимания со стороны (как съиграл??) = > разочарование в жизни = > алкоголиз, как безство из реальности.
потому что без алкоголя или наркотиков их не прет паясничать, ровно по этой же причине музыканты ничего не пишут в трезвом виде