Прочие дела домашние

ну вот не пониаю я))) ) Как не спросят - пластику никто делать не будет и не делает, кремом для лица

все только "детским" пользуются, фастфуд не едят, майонез, колбасу и колу тоже никто не употребляет.
НО ПОЧЕМУ))))))))))))))))))) )
пластических клиник и фаствудных забегаловок все больше и больше? они множатся как кролики по весне
И в магазины все без конца выгружают и выгружают коробки с чипсами, майонезом и колой, а открыть колбасный завод - прекрасный способ разбогатеть)) )
Кто же тогда потребляет всё это?
Юлия Карташова
Мнимые перфекционисты) )

А, я, вот, честна и с собой, и с окружающими. . Что вам рассказать?). . Губки увеличивала, кремом для лица пользуюсь "взрослым", но только зимой. МакДак очень люблю, бутерброды с колбасой, майонезом и кетчупом употребляю чуть ли не каждый день, вот, колу не люблю и не пью, конфетами не балуюсь, т. к. вместо сладкого с бОльшим удовольствием съем тот же бутик)
Наташа Кузьмина
Лучший ответ
Не пользуюсь я детским кремом и не ем фастфуд, майонез, колбасу ем редко и то не любую, колу не пью уже давно, точно так же и чипсы и много чего другого вредного)) )
А еще я хлеба почти не ем ( ем только с семечками ржаной и то мало и редко) , торты и печенья вообще не ем и булки)) )
Все это я не ем давно, просто была операция у меня, а после нее много было нельзя, так и привыкла уже, стараюсь есть только домашнее и все натуральное)) )
И скажи, что ты мне не веришь))))
Юлия Карташова не верю!)))
Привет!
А я не понимаю, чего такого ужасного в майонезе. Это яйца+ масло. Если так консервантов боятся, то самой за 5 мин можно сделать. Мы едим. Правда, не ложками.
Вот пластику я бы делать не стала (хотя со своими ночными работами кожу испортила) .
На счет супермаркетов - зачет, там и доширак сметают.
А мне лично приятнее смотреть на ухоженную, пусть и после пластики, даму, чем на даму расплывшуюся и говорящую, что пластика - это от комплексов, а она себя и такой любит))) ) а может, просто нет лишнего бабла?

Все же те, кто делают пластику, следят за собой и в других аспектах))))
А я ем всё,что хочу... Когда хочу и где хочу
Но при этом... пашу в фитнесс-клубе.
Вот и получается... равновесие. Про пластику.... Я подумаю... лет через.... ЦАТЬ::))
***галинка*** *****
Юлия Карташова а я тоже ем все что не приколочено)))
а потом наяриваю кролем в бассейне!
Дык страшилки только это и делают всё))) а те у которых натуральная красота, масочки из сметанки, а из майонезика ещё круче, лицо - лосьЁном из водовки... дешево и сердито.))
ЯЯЯ!)) ) только что пиццу заказала, перед этим поделав массаж лица гыы))))) ) и крем у меня относительно дорого, так что у меня баланс)
Я.
...))) Систематически сижу на диетах ...
И периодически ем фаст фуд .
Плачу хорошие деньги диетологу и тренеру в бассейне ...
И сама делаю майонез и тортики ...
Лучшая подруга - ведущий врач - косметолог ...
И я " лежу " у нее моделью на всех новейших тренингах по иньекционной косметологии ...
Что не мешает мне опробировать на себе крема, которые никому ничего не разгладили и не устранили .
...))) Уверяю Вас, Птица, что нежелание приемлить услуги работников индустрии красоты это ...Или нищета или банальная ложь .
;-) Так же как и борьба за ЗОЖ, кстати ...
Я бы сделала, но мне бабла жалко. Мне дом достраивать надо. Да и машина наша почти сдохла, менять надо.
* Любочка *
омолаживающими кремами мазякаюсь.... майонез и колбасу ем.... пластику не буду делать ---БОЮСЬ!!!!
Юлия Карташова ну хоть ещё кто кроме меня есть колбасу и майонез))
Гарньер вокруг глаз для лица пользуюсь, детский крем Каспер ручки мажу=)))пластику мне пока не нать=)
Ну разумеется, мы самые красивые, косметика нам не нужна, а питаемся мы нектаром и срем фиалками, ты чо) )
А на самом деле - тут, как выяснилось, дезодорантами-то не все пользуются, а ты говоришь.. .
Потому что "они не пахнут". Ну пластику делать не будут, потому что "итак красивые")) Такие же красивые, как не пахнут) )
По поводу себя - действительно не буду) Я на более серьезную операцию времени найти не могу (есть, есть, что надо удалить, да и глаза не мешало бы - уже -11), так что..
Nailya Munaitbasova
Ирина Лысенко Глаза удалить?!
Какие-нибудь негламурные прыщавые уродки все это едят и ходят по клиникам. . Ты что, Птиц, не знала?
Юлия Карташова Привет!
Это я значит прыщавый неХламурный уродка?)))))))
я обЫделась.
ой, я тебя умоляю. ты ж интеллект искусственный, неужели до сих пор не знаешь особенности данного проекта? ! ))))))))
Таня Колотко
Юлия Карташова знаю
но все равно не понимаю зачем врать.
в свое время даже моя бабушка делала подтяжку лица.... а ее подруга чуть ли не ежегодно так называемые "ожеги"....но.... они обе работали по тем временам на севере и могли себе это позволить ...я бы тоже не отказалась от определенных мелких корректировочек, но.... пока есть более актуальные финансовые вложения..)))
Александра .
Все врут.
я на самом деле колу не пью
и майонез не ем
правда, не люблю
чипсы люблю, но стараюсь не есть - не покупаю, только в гостях, если не смогу сдержаться
и я за пластику!! !

так тут, возможно, отвечают те, кто не ест, а кто ест - молчит, стесняется, ага