Прочие дела домашние

Дамы, а многие из вас побегут пластику груди делать при первых признаках позорного обвисания ?:-) :-) :-)

или все надеются, что до такого состояния не доживут?: -)
Не, ну форма груди конечно самое важное в жизни.
Без этого ну просто никак, потеряла форму - либо под нож, либо - застрелиться.
Третьего то не дано....
Наталья Василевская
Лучший ответ
дожила до 50 лет, что-то не обвисают...
Юлия Костюк Без лифа? Крутят
Лена Андреева Сплюньте три раза! 8-)))))
С чего бы у меня все обвисло? Грудь первого размера, маленькая, но аккуратная (ребенка до 8-ми месяцев кормила). Спортом занимаюсь. Гантели и штанга очень способствуют красивой фигуре.
Лена Жигарева
Вот кому не нравится моё обвисание, тот пусть и платит, а мне и так хорошо)
Не буду, пусть там хоть что.
Ебангутыен дамамы побегут....
Евгения
в жизни не побегу, ни при каких обстоятельствах, даже если это будет бесплатно
многие побежали бы. многие. но дорого
Не-не-не, это не жизненные показания, чтоб на операционный стол ложиться. Я лучше корректирующим бельем обойдусь.
Оля Гутман
даже если это будут "уши спаниэля" - ни на какую пластику не соглашусь даже за 200 милиёнов
а лифчики что, скоро выйдут из производства???
Женя Китаева
У меня они уже ...как бы не стоят . ))
Чай не девочка . Вот поменьше я бы их сделала .
ну если только за его счет.... и пусть правда себе тоже чё нить увеличит)))
Диана Войт
если деньги будет некуда девать, так уж и быть - схожу
нет
Не побегу. Хоть бы даже блины висели. Я ужас как боюсь операций.
Марина *
Некоторые может и побежали, в будущем.... но кто ж им разрешит то???:)
подружка сделала. ничего не обвисало. все мало ей казалось. а недавно вообще шею проткнула - страз вставила!
Если женщина мужичку интересна - то ему неважно, что грудь висит.
"Хороший желудь любая свинья съест!"
В 40 и 50 лет - это нормально. Мне кажется умного и ироничного мужчину - наоборот - будет коробить, если у 50-летней мадам все торчком стоит - до подбородка... Как бы не засмеяться... (есть конечно исключения - но они в основном касаются размеров 0,5 и 1)...
Ну если в 17-ть все "на животе" - тут конечно да - "сюрпрайз"! 8-)))
Бахыт Кундыбаева Да, кстати - еще по поводу проверки скажу.
Проверять - повисает ли грудь - очень просто.
Раздеваетесь до топлесс. Поднимаете вверх - например, выпрямленную левую руку.
Под низ груди (где грудь с телом смыкается) горизонтально прикладываете обычный карандаш.
Удерживая карандаш, слегка прижатым и к вертикальной части тела и к низу груди - опускаете левую руку вдоль тела. Если левая грудь "зажала" и держит карандаш - значит грудь отвисла.
Если карандаш не держится и упал - можно смеяться и веселиться.
Однако - ничего в отвисании груди такого нет - обычная физиология. Так что - не расстраивайтесь - тем более что для мужчин грудь - далеко не на первом месте... 8-)))
У меня обвисать нечему:)))
А я б сделала. Но денег таких нет. Хотела бы красивенные сиськи)
Ja skazu vam tak....chto esli ne VSE obvislo-to i ne kazdiij vrach vozmetsja za takoe delo.Poverte mne na Slovo.
Ольга Романова
Ещё бы понять, когда они наступят эти первые признаки обвисания..
Ксения Норова
После 35ти планирую уменьшить и подтянуть. А пока норм
Доживем-узнаем)
Моему ндравица!
ну я бы сходила через лет 10, почему нет?)
вот чесслово... словей нет... одни жесты. )))
(Дашенька) *
Сиськи обвисли это ерунда, ерунда обвисла вот это дааа....
Маша Андреева
А деньги?
нет, по многим причинам.
С превеликим удовольствием бы, но только если бесплатно будет.
ОК
Ольга Кутер
При первых не побегу, при весьма заметном обвисании, пожалуй сделаю