Прочие дела домашние
Абстрагируясь от действительности, в какой ситуации вы бы решились на пластику груди?
А зачем абстрагироваться? Как только обвиснет (от ГВ или от старости) - сразу пойду на подтяжку. Увеличивать не буду, мне двойки достаточно.
Только в том случае, если б грудь заправляла в трусы...
Засавывать в себя всякую дрянь? ? Бррррр, ни за что!
если бы мой муж не сказал, что из дома выгонит, если хоть заикнусь.. .
так что остается только мечтать... (хотя деньги есть и хороший хирург в наличии)
мне мешает ее сделать только отсутствие денег - а так надо бы - а то после двух погодок она форму то подутратила.. . но никакого силикона - только форму сделать красивую
да даже не абстрагируюсь... уже б решилась.. . мне ее поднять надА! но не увеличить)
посмотрим. когда мне перестанет нравится, тогда задумаюсь. а пока (т-т-т)!!! !
я очень надеюсь, что наука идёт и идёт вперёд, что-то придумают более безопасное, когда мне надо будет!))
да на фиК? щас такие майки есть с принтами-купил, носишь и ффсе на месте))) )
у нас фартук есть с Давидом Микелеанджело.... выброс гормонов и сиськи трогать не надо и письки целы...
еслиб деньги были на это--уменьшила б ее!!!!
Так... Ну вот сейчас бы... и подкоректировала... Не могу сказать, что ...уж сильно... кхм... плохо сейчас... Но было бы лучше... Тоже ничего!.. Ну или.. тьфу, тьфу... тьфу!.. Знаете бывают неприятные операции, на груди... Не дай Бог никому!.. Почему нет?.. Но, честно! , я боюсь!.. Я боюсь наших.... врачей.. . кхм.. "пластических", так называемых... Я не верю им.. Не верю в.. их умение... Мастерство.. Может где то в... "Столицах" и есть достойные специалисты... В.. местных не верю!
совершенству нет предела!)))
если б мне мои сиськи перестали нравится.
И все. Я люблю себя, люблю свою внешность . И считаю, что замечательно то, что в наше время есть столько способов и методик, дабы молодость и красоту сохранять.
Не думаю, что положа руку на сердце, хоть одной женщине имеющей обвисшие тряпочки, а не грудь, эти тряпочки нравятся.
Вот не верю.
Решилась бы если бы имела куча денег, здоровье и более современных родителей. ну то есть никогда)))
я бы не стала, потому что боюсь вмешательств врачей, не доведут они до добра
...может только в том случае, если бы мне её удалили по медпоказаниям (онкология) , да и то не факт.. . не в грудях счастье))
Млин.. . а я нос хочу курносый...
приподнять бы немножко не помешало))) а размерчик само то!!))
Если бы случилось такое что без хирургии никак. например в следствии аварии или операции. а так просто не делала бы.
Никогда бы ни далась резать по дурости
Вот если бы свалилась с 5 этажа и все мои мозги на асфальте остались, только тогда, наверное!
Никогда!!!!
скорее всего, в случае сильного обвисания в возрасте до 35 лет.