Прочие дела домашние
Девушки, если бы у вас после родов грудь превратилась в "ушки спаниеля", вы бы решились на пластику?
я видела один раз такую грудь - не дай бог!!.. тут надо не просто операцию делать, а звонить в скорую пластическую помощь - уродство просто.... если бы со мной такое случилось - сделала бы.... тут просто без вариантов.. . это как вставные зубы или протез ноги
Наверное да. Если бы не было противопоказаний.
нет, никогда
нет ничего хорошего в пластике-какие последствия
Никогда не поддамся веянию времени.... это опасно !
у меня не ушки, но не то что было, я к ней уже морально готова, а вот материально не совсем, да и физически)

Я давно хочу пластику, только вот решиться не могу боюсь а вдруг что-нибудь не так сделают.
net
Обязательно бы сделала если бы позволяли финансы. Красивая грудь- гордость любой женщины.
Нет наверно. А если и решилась бы, то не сразу. Но скорее всего не решилась бы вообще. Дело даже не в материальных средствах, с этим проблем нет, а в том, что побоялась бы последствий для здоровья.
Почему бы и не, если нет противопоказаний.... Женщина должна быть красивой. Хотя бы и для себя....
Было, но позже все восстановилось. На пластику бы не решилась. Лучше поднакачаться, кремами поьзоваться, есть народные средства.
(
даже не знаю.. .
так сразу и не отвечу.
но че-то как представила - так плохо стало.
даже не знаю.. .
так сразу и не отвечу.
Да
нет! Никогда! Это твоё здоровье! А в более солидном возрасте все швы будут реагировать болезненно на любые изменения погоды!