Прочие дела домашние
после кормления у жены грудь превратилась в уши спаниэля как быть? невозможно трогать эту тряпку
Только пластический хирург Вам в помощь, в общем нужны инвестиции если хочешь трогать красивую грудь
Забавно:)
Главное чтоб твоя сосиска не висела как шкурка, а остальное ерунда))
Дык дай ей денег на пластику груди. В чём проблема-то?
у тебя и жены то нет... не то что детей и ушек спаниэля..
заработать денег на пластику и предложить ей сделать коррекцию груди.. .
заодно спросить, устраивает ли ее -ваша внешность... а то, может, в уши спаниэля за годы и у вас что-то превратилось?)))
Трогай за другие места. Они не менее увлекательные и упругие.
ну она же как-то трогает твою тряпку))
Надо было беречь грудь жены, своей бы кормил тогда.
"... есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка! "
Можно подумать вы-накаченный красавец:)
не трогай )
зарабатывай денег на пластику для жены! а ей совет - на хрен сматываться от такого ...как вы!!!
если не троллишь. заработай деньги на импланты. но в любом случае, ты мудак!
это издержки производства... так сказать. Тут уже ничего не сделать. Примите, как данность. Не трогайте
подтяжку подарить
Попробуй их надуть насосом!)
Ну ты и даёшь. А как ещё быть то? Детей хочешь и думаешь так все просто? Радуйся кто-то итакого счастья не испытывает. Скажи спасибо ей!!!
новую искать.
обратного пути нет.
точно мудак!