Прочие дела домашние
нагрубил жене, сказала извинится на коленях, если я так и сделаю, я тряпка?
Ненадо жене было грубить... ты уже от этого тряпка!
Почему же сразу тряпка?? ? Жена простит и будет знать, что ради нее вы готовы на все, это нормально же. Вы же не перед кем то встанете, а перед женой!
Как встать перед женой на колени и не быть при этом тряпкой? Только предварительно поставив жену на колени перед собой. Ставь и заходи со спины с извинениями.
Вы друг друга стоите. Уж не знаю что можно было сказать жене чтобы ей захотелось от вас подобных унижений. Фу! Высокие у вас отношения.
Не надо на колени. Уважать перестанет.
Вы будете тряпкой, если не извинитесь. Извинитесь и на душе станет легче.
половая
сядьте к ней на колени и извинитесь)) ) а вообще по правде жизни, уважающий себя мужчина уважает свой выбор, т. е. , свою жену ..и еще, только сильный мужчина не боится показаться слабым..
ДА! а зачем это женщине? ! убедится в том, что ты тряпка?!
Странно это всё как-то. Унижение в качестве извинения. Купи цветов, какой-нибудь простенький подарок, поговори с ней и объясни, что просишь прощения, но в такой форме делать этого не будешь, если это, конечно, что-то новое в вашем поведении друг относительно друга.
Она с гореча так сказала наверно, а если требует таким путём извениться, то отношения.. пошли на взлом, и уважать перестанет.
все от ситуации зависит, почему нагрубил и т. д. вообще не стоит на коленях извинятся
Почему сразу тряпка?? ? А как на счет признать свои ошибки и попытаться их исправить?
если Женщина просит, а ты еще и виноват.. .
нах это вообще выносить на общее обсуждение?
вопросы про постель ты тоже задаешь?
ты тряпка уже раз она так сказала...
Ты тряпка. Уже ничего не изменить. ИМХО