Прочие дела домашние

А Вы бы решились на пластику, что бы стать похожим на своего кумира? Или это удел исключительно больных людей?)))

Kajdiy chelovek sozdan original'nim po svoemu i drugogo takogo kak on(a) ne bilo, ne budet i ne mojet bit'. Daje otpechatki pal'cev i lica u vseh raznie, daje u bliznecov...

Zachem tada starat'sa pohodit' na kogo-to? Tem bolee esli eto nevozmojno...

Luchshe starat'sa projit' tak, shtobi ne jalet' i sdelat' maksimum poleznogo dla okrujayushih.
Нагима Серикханкызы
Лучший ответ
Вот только увидеть в полученном фейсе сходство со звездой можно только при очень богатой фантазии... Вообще считаю, что пластическая хирургия незаменима при реабилитации, когда человек буквально изуродован и ему нужно возвращать лицо. А все эти "подгонки под идеал", в результате чего бедные люди становятся будто сошедшими с одного конвейера - с шарами вместо груди и варениками вместо губ - дурость полная. К тому же преступная, потому как в последнее время такие эксперименты над своей внешностью широко рекламируются и выдаются за норму жизни...
Елена Нечипиенко Полностью согласна))))
Ни когда не было кумира. Не понимаю тех, кто что то под кого то подгоняет.
Настёна...
глупо это чесслово
Я бы решилась на пластику только в том случае, если бы меня что-то очень сильно не устраивало в моей внешности. Ну и были лишние деньги)) ) Но не ради того, чтобы быть похожей на кумира. Да и нет его у меня))))
"Это удел исключительно больных людей"... Считаю, что пластику надо делать исключительно по медицинским показаниям, а не по своей прихоти...
Уже наличие кумира говорит о психическом отклонении, если вы не подросток, конечно. Человек, который когда-нибудь переносил какую-нибудь операцию, врагу не посоветует просто так ещё раз через это проходить.
Елена Нечипиенко Муж сказал глядя на Вашу аватарку, что это Я)))) Похоже и у меня двойник завелся))))))))))))
Не сотвори себе кумира.... У меня его и нет. Если бы и стала что либо делать, то ради самой себя.