Прочие дела домашние

по-быстренькому себе ботинки прошила... это нормально? что девушка такими вещами занимается? я в мужика не превращусь? ?

Все хорошо, лишь бы писать стоя не научилась!
Катя Жарова
Лучший ответ
это великолепно, что ты это умеешь.. . МОЛОДЦА!!!!
Молодец!
Елена Клюйкова
Молодец! Супер! ! Я так не сумею. Респект тебе.
Anna Frumkina
не превратишься))) )
я вот прокладки в кране меняю. уже лет 7 как научилась. пока все нормально. а ботинки прошиватьь меня еще дед научил. мне лет 10- 11 было.
про то что еще я умею расказывать не буду.

безобразие!! ! куда мужчины смотрят?? ?
Сегодня по-быстренькому сварганил ужин для себя и жены. Так у меня почти аналогичный вопрос - а я в женщину не превращусь? А если я еще сегодня и посуду помою? Или нужно срочно для профилактики парочку гвоздей в стену заколотить, ну вроде как мужской работой компенсировать?
Светлана Банина(Бондарь) молодец))))!!!!забеи парочку гвоздеи!!! сеичас стену принесу, а то у моего руки все не доходят
Мария Чернятина понимаешь, ужин-это ничего таког, спасибо огромное заслужил.. да и милая будет приветливее... хотя меня всегда смущает, когда мой мне кушать подает, если я с работы пришлва, а н дома был...

а ботинки... так ведь... маникюр ж!!!!
Ольга Шлемова Очень понравился ваш ответ.
Сплошные претензии у людей, бояться что-то лишнее сделать, перетрудиться больше супруга(ги). " А он этого не делает...,а она вот этого не делает..." эээх...
есть женщины, которые обувь шьют. А есть мужики - повара.
А то что ты сегодня ботинок прошила, то это даже похвально, сыканомила на обувной мастерской. Ты ж хозяйственная!!! !
Респект!!!
Лидия Фербер
я тоже все сама делаю, ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА МУЖИКИ НУЖНЫ? А?
будешь самостоятельной, а где вообще был мужчина в это время
В современном мире это абсолютно нормально, что девушки прошивают себе обувь, чинят краны, прибивают полки, делают ремонт и т. д.. . Такова действительность, что мужчины в последнее время решили, что они обязаны только валяться на диване, смотреть новости и думать о высоком. У меня подружка есть, так в ее "дамской" сумочке постоянно лежит отвертка и пассатижи - мало ли что )))
Нет. Только сильней станешь и самостоятельней