Прочие дела домашние

Что ей делать, если она непостоянна? И это нормально для девушки?

Речь не о ш-ке, девице легкого поведения и прочее. С женатыми никогда не встречается, так как ей они не интересны, это ее условие, так сказать не видит в таких принцев. Из интеллигентной семьи, у нее два высших образования, симпатичная. Если слегка за 30, замужем не была, потому что быстро остывает к парням. Сразу в кровать не бежит. Все романтично: цветы, встречи. Сначала она влюбляется без памяти, восторгается, а потом видит, что образ не соответствует и дает попятную. То есть бросает парней она сама. Боится выходить замуж, потому что опасается, что разлюбит в браке человека и захочет развода. Нарисовала себе какой-то фантастический образ, ищет его и не может найти. Такие девушки часто встречаются или это единичный случай? Это нормально?
А я думаю, что все еще впереди. Встретит свое и как рукой ср мет.
"Атеизм до первой тряски самолета", вот так и здесь: никто не интересен, потому что не встретила "свое". Встретит свое и щабудет о том, что здесь писала)
Светлана Нестеренко
Лучший ответ
Марина Рапопорт Только она тут не писала. Единственная поправочка. )))
Часто! Из сказки девушка. Смотреть на себя в зеркало и снижать планку. Принцев уже разобрали! В её возрасте.
..
Марина Рапопорт она красивая девушка - модели отдыхают, и молодо выглядит. Я даже не поверила, что ей за 30, думала, что ей лет 23. И как человек в общении приятная.
таких дохрена и больше
Все бабы-дуры.
Что Вы там о себе возомнили?
Барышня из "интеллигентной семьи"...
Самой то-не смешно?
Пока симпатичная-можешь "гарцевать",а вот потом...
Любовь Тулина
Марина Рапопорт я не о себе. Так что мне как раз не тыкать!
Инфантилизм не может быть нормой.
Породистых собак, еще щенками разбирают... Т. е .она так и будет перебирать и, в конце концов, будет одна. И, может, это и неплохо.... Она ждет что-то такое, а что-то такое уже давно прошло и прошло мимо нее и, возможно, она и сама нос отворитила от "того самого".
В*
Верунчик *с*
Нормально, право выбора жизненного пути и спутника за нею!!!!
Дарья Франкс
Чо ты какой то оболтусихе оправдания ищешь? Хочешь скажу что с ней будет через 10 лет. Её с бомжами встретишь.
G.
Guli .
Марина Рапопорт почему с бомжами?
К сожалению встречаются такие девушки... Моей дочери 31 год. 8 лет отношений у неё было с одним человеком, сходились, расставались... В конце концов - полное разочарование в мужчинах... Теперь не может построить отношения ни с одним мужчиной...
Ольга Ахтямова Такая же история, моей 32....Живёт в гармонии только с котом))
Марина Рапопорт У меня троюродная сестра в 38 лет вышла замуж и родила. Тоже думали, что не захочет.
По мне так лучше вообще не искать отношений, сидеть себе спокойненько одной, но пусть она сама решает. По барабану в-общем.
ну значит не ее это.... и правильно. современная семья это бред сивой кобылы
Mira Amirova
Живёт в своё удовольствие, благо внешность позволяет и доходы - ну и пусть ))...
- не всем такое счастье дано., А к своему "возрасту" - родит от здорового - и будет счастлива до конца дней, иногда встречаясь с молодыми мальчиками ) моё пророчество таково...
... ну или всё будет по другому.
Никто не звал замуж. Никто не предлагал. Сегодня. когда ей слегка за 30,она рассказывает сказки о том, что не желала замуж за ничегошников и никогошников. У неё нет и не было контракта, запрещающего замужество. Или...? Выйдет замуж, если совпадут интересы. У 35-летней женщины совпали интересы с 40-м мужчиной. Она была готова к родительству, он желал семью и детей. Разум. Сегодня они родители замечательного мальчика. Она родила первенца в 37 лет .У него до рождения сыночка не было детей. Люди знали, что им нужно. Она из России, он из США.
Марина Рапопорт а кого зовут или не зовут замуж? У меня, когда училась, на первом курсе самые страшненькие повыскакивали первыми. Я вышла замуж уже после. А одна самая красивая девушка до сих пор не замужем. Она реально красивая, как Анджелина в молодости.
пусть повесится, такие бабы за 30 уже никому не интересны.
Марина Рапопорт ошибаетесь. На нее очень даже клюют мужчины. Я была бы мужчиной, она бы мне понравилась.